Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто на "некрополь"?


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

станину нужно отжигать если она сварная , уралфрезер делает ***** , давайте честно говорить , все комплектующие Китай , только сборка вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

давайте честно говорить , все комплектующие Китай , только сборка вот и все

Так все это вроде знают ,но волшебное "отечественная сборка" делает чудеса зачастую.И под этой аббревиатурой такой хлам продают...ё-моё...

Знаете чем фрезер отличается от фрезера? Китайский от "отечественного " ?

Количеством денег которые продавец желает поиметь с потенциальной жертвы.

Хороший продавец закажет на фабрике в Китае сборку фрезера из комплектующих качественных /дорогих .Привезет - продаст и получит выхлоп с продажи станка 1000 баксов...Потом окажет консультацию и ответит за каждый винтик.

Плохой продавец закажет самые дешевые комплектующие на той же фабрике , вывезет это кучкой запов ,чтобы таможня была поменьше, ещё и сам  соберет  , и получит выхлоп 9 000 баксов...Из них отщелкнет на рекламу тысчёнку-для ловли лохов на живца и снова по кругу.

Кто-то скажет,надо проверять при покупке, но это НЕВОЗМОЖНО ,ибо все эти дешевые вылазят в ходе эксплуатации..когда уже поздно предъявлять рекламации...

Так что покупать надо ДОВЕРЯЯ продавцу ....а не рекламе продукта.

 

 

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2021 в 15:18, Филимон сказал:

Нечя делать там, про мрамор, гранит все от сюда знают, что очень большая опа))

   Да Господа, я уже начал вспоминать молодость и прощупывать доставку из Индии. Да и у меня там образовалось камня около  25 тонн. Пока и там опа. Больше 14 тонн в контейнер не грузят (не хватает контейнеров на сухофрукты и тряпки) и фракт (без таможни, складских, услуг брокеров) до Новороссийска около 7000 долларов..."Нет контейнеров" Для сравнения: в прошлом году - июль фракт обошелся из Китае в Питер 1700 дол за контейнер...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дальше так дело пойдёт, то придётся памятники из пенобетона делать:

 

 

IMG_6929аа.jpg

DSCN0764аа.jpg

IMG_2936.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Калуга сказал:

Если и дальше так дело пойдёт, то придётся памятники из пенобетона делать

Бетон уже давно в моде и без всяких таких дел :)

042.jpg.f37384c0a9a65ae7c604e0287ad4bb59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенобетон дешевле и проще в обработке. Правда по стойкости похуже.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

станину нужно отжигать если она сварная , уралфрезер делает ***** , давайте честно говорить , все комплектующие Китай , только сборка вот и все

конечно, а как иначе? делать свои рельсы и шпинделя что ли

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

Знаете чем фрезер отличается от фрезера? Китайский от "отечественного " ?

Знаем. На китайском от воды появляется девочка Ржавчина,а на нашем бабушка Коррозия .А вот на немцах нет ничего, анодированный станочный профиль потому как...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумаешь ржавчина, толку от нее?

тут же не обработка алюминия с зеркальной чистотой, или точность до десятки уже хорошо для гранита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Connar сказал:

ну подумаешь ржавчина, толку от нее?

Так то не кого толку,только крепление жертвенного стола сгниют и всё и крепи в воздухе ...Я про китайский .У парней с челябы по другому сделано.Сделано как во всей камнеобработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Connar сказал:

а какие парни есть еще?  и будут ли на некрополе?

Я про уралфрезер. Не рекламирую. У меня китаец и немец фрезеры. Просто вижу что нормально сделано. Нормально за те деньги что просят. А по большому счёту лучше самому собрать… но уметь и понимать надо что делаешь. Проще купить и потом ругать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала надо купить освоить а потом можно и делать. с нуля делать такое, при том что бабки не мои ) но на немца навреное хз, урал просят 650-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские (пока) обходятся примерно столько же Но... Если брать непосредственно в Китае, то возникают проблемы по доставке, растаможке, кто ответит на Ваши вопросы, которые обязательно возникнут в процессе освоения? Если брать китайца, то лучше обратиться к Зенонасу. Будет не дороже, но он ответит на Ваши вопросы, проконсультирует и в дальнейшем сможет Вас обеспечить инструментом и запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анфим сказал:

Я про уралфрезер. Не рекламирую. У меня китаец и немец фрезеры. Просто вижу что нормально сделано. Нормально за те деньги что просят. А по большому счёту лучше самому собрать… но уметь и понимать надо что делаешь. Проще купить и потом ругать)))

А что за немец? расскажите пожалуйста) давно покупали? не новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomas.M сказал:

А что за немец? расскажите пожалуйста) давно покупали? не новый?

Давно.13 лет тому назад был новый))) Он у меня для шрифтов. И я его переделывал.7 000 евро стоил фрезер и стол к нему делал сам из станочного профиля . Материал обошёлся в штуку зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Connar сказал:

а китайцы на каких контроллерах и программах?

NCStudio . и пульты A11; A18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто моделил не знаю (кажется bobi), а выкладывал Greastone.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, minus сказал:

самый популярный чувак на выставке

Он по ходу сам ржОт:aag: 

Странно, почему без маски? :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования