Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы пользователей станков миртелс


Рекомендуемые сообщения

19.12.2021 в 23:21, Soaring man сказал:

@Medved во замудрил)

10-15 мин уходило на это, пока станок жег предыдущий камень. Да вообще это очень редко встречалось, чтоб до краев. С любыми фонами так еще делал. Наглядно и очень точно. Не надо камень долго вымерять, чертить, чтоб угол фона куда не залез, как видел делали. Одна точка на камне. Хотя кто как привык. Когда опыт, это на уровне интуиции происходит.

Прочитал свою писанину, второпях писал. Несколько пробелов есть. Документ надо вначале создать по размерам стелы - прямоугольник (ширина-высота в мм) с разрешением печати (гравировки), пиксели сами посчитаются и потом кинуть на него слоем откалиброванную по горизонтали и точно обрезанную картинку стелы с таким же разрешением. Должна лечь точно вписавшись в края. 

Точно перпендикулярно сфоткать можно, когда с расстояния свое отражение на глянце видишь прямо по центру. Ну если предрассудков нет конечно.) и на этой воображаемой линии держать фотик.

И тут Остапа понесло.))) Предварительно неплохо вычислить, с какого расстояния и на каком зуме лучше фоткать. Для этого фоткается прямоугольная стела или заготовка и смотрится в шопе, чтоб по граням не было "бочки", реже "подушки". Примерно с такими параметрами и делать постоянно. По сути получается очень точный  макет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Клиенты из Грузии прислали свои работы.

Камень габбро, ударно-гравировальный станок Роботикс 60х120см.

 

 

IMG_20211224_185906.jpg

IMG_20211224_185957.jpg

IMG_20211226_192555.jpg

IMG_20220104_141004.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей1983 сказал:

Роботикс, осваивание станка на образце для магазина. 

Да, в деталировке станок просто не заменим.... 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.01.2022 в 17:49, Dimitrius сказал:

Моя гравировка этого же бородача на украинском габбро:

20220124_143501.thumb.jpg.41e2f85fb21f1983dc12e37181d414b7.jpg

Отлично вышло, прямо как на ретуши. Меня всегда удивляет, производители станков для презентации станков своих, используют ретушь ну по мне совсем посредственного качества. По крайней мере не видел чего то достойного. Не серьезно как то 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей1983 сказал:

бабушка отличная, ну это же  лично ваша работа, не компании. Там просто так написано, с интервью, как буд то работа индивидуальная. Может что то недопонял

Я сотрудник компании и эту работу делал в качестве образца гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimitrius сказал:

Я сотрудник компании и эту работу делал в качестве образца гравировки.

аааа, значит что то недопонял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования