Перейти к содержанию

Покупка станка по устной договоренности


Рекомендуемые сообщения

Заказал станок, станок готов к отправке, требуется перевести деньги

Договор на словах через телефон

Понимаю что человек много лет продает, но чето я немного очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aag: та бери не очкуй ,если что, модератор перенесёт в раздел "информация для тех, кто не хочет быть кинутым"  

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюшка крайняя, заказов набрал станок на котором работал приказал долго жить,

Отследить тему для тех кто не хочет быть кинутым, тк буду или не буду участником темы для тех кто не хочет быть порваным заказчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadim сказал:

но чето я немного очкую

Не ссы, пан или пропал:aag: Без андреналину скучно 100%, а "крайних" дейнюшек не бывает:hmm:

Челу, который много лет продаёт сложно потеряться:aag: Ну, если не доверяешь сам себе, в своём выборе поставщика :dontknow:и охота подстраховаться-найди гаранта сделки в городе где станок продают, найми посредника в конце концов.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

модератор перенесёт в раздел "информация для тех, кто не хочет быть кинутым"  

про меня не забывайте я первый очередь занял в эту ветку "информация для тех, кто не хочет быть кинутым"  с 23 июня 2021 жду машину! так что твой станок подождет:aag:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vadim сказал:

возможно форум выступит гарантом

Дык пиши заявление, рассмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim да прям тут пиши с кем договорился, в каком городе станок. Может продавец известный и тебя разуверят в твоих сомнениях, может он к кому-то достаточно близко и найдут время провернуть сделку для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim Станок гравировальный, доставка как будет происходить?,а то потом концов не найдешь,я бы договор написал это не долго.

Вообще то уважающий себя производитель сам без договора не отправит оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир1986 сказал:

Как бы RUTEGRA в раздел кинутых не перекочевала

Не, не перекочует, сейчас все ждуны возрадуются и будут учиться в кубики играть:aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бракодел прикрасно сознаю, что захотят кинуть кинут, кинить могут по абстоятельствам неприадолимой силы при всем желании некинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim они-же официалы, да и стандартная форма у них на сайте висит, отправляют с Мурома, как я понял, сам-бы смотался:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok до Мурома доехать не проблема, живу недолече

К сожалению муромское представительство не работает, отправка из синеокой через белорусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бракодел сказал:

@vadim захотят кинуть-кинут,никакой договор не поможет:lol:

Это понятно,но имея на руках какие то договорные обязательства в которых участвуют две стороны можно будет начать отстаивать свои права хоть в суде, хоть здесь на форуме,а так словам ни где не верят проверено, верят бумажке.Да и вообще договор дисциплинирует обе стороны.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 а в суде окажется,что по договору вам ничего не должны изначально,либо все сроки давности уже вышли,либо фирма с этими реквизитами на бомжа уасю зарегистрирована))

 Я не противник договоров,не подумай,но сама постановка вопроса забавна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vadim сказал:

 по этой причине и обратился на форум, что без бумашки ты букашка :-)

Я покупал станок "Степ" у Александра без бумажек и письменных обязательств и после 7 лет эксплуатации станка могу подтвердить репутацию изготовителя как очень ответственного человека. Доверие к бумажкам и письменным договорам (будь то товарный чек из супермаркета или Будапештский меморандум), в конечном счёте, относится к людям, отвечающим за своё изделие. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования