Перейти к содержанию

Требуется резчик на постоянную работу. московская область.


Sender16

Рекомендуемые сообщения

Жилье предоставляется. Возможен вахтовый график. Умение резать не только геометрию, но и художку (скорбящие, голуби и проч.). Связь и вопросы - пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, будете смеяться, но случается, что приходит человек, говорит - я, мол, резчик. А даешь розы - не умеет, я, говорит, только волны с присечками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sender16 +79092307028,пилим что угодно, территориально находимся в Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sender16 сказал:

Ну вот, будете смеяться, но случается, что приходит человек, говорит - я, мол, резчик. А даешь розы - не умеет, я, говорит, только волны с присечками...

Вообще кстати да, я к примеру себя резчиком не считаю, так как кроме геометрии ничего не умею, так что тут надо реально знать кто ты по жизни, чтоб не вводить себя и других в заблуждение... 😁

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AndreyTar сказал:

предлагал тебе научиться платно )

Это дааааа, счя бы уже в Москве был,икру ложками кушал... 😁Но человек не ищет лёгких путей, будем ждать когда зеленок свой трон оставит... 😁😁😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Владимир1986 сказал:

будем ждать

Дык опоздал, я с 12-го не практикую и да, только геометрия:dontknow:, цветуёчков-только фрезером:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Владимир1986 сказал:

так что тут надо реально знать кто ты по жизни, чтоб не вводить себя и других в заблуждение... 😁

Фраза настоящего мужчины :good:

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
24.01.2022 в 11:25, Sender16 сказал:

Жилье предоставляется. Возможен вахтовый график. Умение резать не только геометрию, но и художку (скорбящие, голуби и проч.). Связь и вопросы - пожалуйста в личку.

Вакансия актуальна?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования