Перейти к содержанию

Требуется художник-оператор гравировального станка сауно. г.санкт-петербург (шушары)


Юрок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, требуется художник для обработки фотографий и запуска их на станках Сауно. 
Если необходима доработка после станка, то этим занимается мастер-ручник. От вас только обработка и запуск.

По цене: 1000 р. за портрет (есть возможность договориться на ценник выше). Объём 2-3 портрета в день.

Территориально работа в Шушарах.

Обращайтесь мне в личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Низкие расценки. Если кто и приедет то очень быстро уедет когда всплывёт вакансия с лучшими условиями. К примеру я 2 раза увольнялся из  мастерских в середине сезона.(Вроде это не правильно но если тебе платят копейки и ты понимаешь что зимой денег не будет тебе наплевать что будет делать начальник без работника) На 1 работе 750 за портрет и 400 оформление объём  4 - 7 штук в день Вторая 1500 за портрет  750 оформление  объём  2 - 4 камня в день Сейчас я работаю на одном месте и ни куда от сюда не уеду хорошо платят и хорошие отношения. Сейчас я работаю на проценте 50% от стоимости гравировки.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗ  

  • Нравится 3
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2022 в 13:07, rtven сказал:

Низкие расценки. Если кто и приедет то очень быстро уедет когда всплывёт вакансия с лучшими условиями. К примеру я 2 раза увольнялся из  мастерских в середине сезона.(Вроде это не правильно но если тебе платят копейки и ты понимаешь что зимой денег не будет тебе наплевать что будет делать начальник без работника) На 1 работе 750 за портрет и 400 оформление объём  4 - 7 штук в день Вторая 1500 за портрет  750 оформление  объём  2 - 4 камня в день Сейчас я работаю на одном месте и ни куда от сюда не уеду хорошо платят и хорошие отношения. Сейчас я работаю на проценте 50% от стоимости гравировки.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗ  

Все верно, только везде есть ученики), в любом направлении деятельности, следовательно и демпинг цен неизбежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brendo Учеником к@Юрок думаю стоит ехать. А как только он научит рвать когти. Итог поиск нового гравёра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rtven , @Brendo , ко мне в ученики не получится, т.к. я работаю в другом месте. 
Вакансию разместил по просьбе приятеля. Они ищут художника-ретушёра.
Согласен, ценник не ах, но если только за обработку фото и запуск на станке, то вроде и ок! Такая работа занимает 30-40 минут за 1 портрет.
Вспомнил как переезжал с провинции в СПб... Если бы увидел такое объявление, то не раздумывая бы поехал. Подумал, что для таких ребят это предложение было бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования