Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Требуется художник-оператор гравировального станка сауно. г.санкт-петербург (шушары)

Юрок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, требуется художник для обработки фотографий и запуска их на станках Сауно. 
Если необходима доработка после станка, то этим занимается мастер-ручник. От вас только обработка и запуск.

По цене: 1000 р. за портрет (есть возможность договориться на ценник выше). Объём 2-3 портрета в день.

Территориально работа в Шушарах.

Обращайтесь мне в личное сообщение.

• 2 недели спустя...

Низкие расценки. Если кто и приедет то очень быстро уедет когда всплывёт вакансия с лучшими условиями. К примеру я 2 раза увольнялся из  мастерских в середине сезона.(Вроде это не правильно но если тебе платят копейки и ты понимаешь что зимой денег не будет тебе наплевать что будет делать начальник без работника) На 1 работе 750 за портрет и 400 оформление объём  4 - 7 штук в день Вторая 1500 за портрет  750 оформление  объём  2 - 4 камня в день Сейчас я работаю на одном месте и ни куда от сюда не уеду хорошо платят и хорошие отношения. Сейчас я работаю на проценте 50% от стоимости гравировки.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗ  

13.02.2022 в 13:07, rtven сказал:

Низкие расценки. Если кто и приедет то очень быстро уедет когда всплывёт вакансия с лучшими условиями. К примеру я 2 раза увольнялся из  мастерских в середине сезона.(Вроде это не правильно но если тебе платят копейки и ты понимаешь что зимой денег не будет тебе наплевать что будет делать начальник без работника) На 1 работе 750 за портрет и 400 оформление объём  4 - 7 штук в день Вторая 1500 за портрет  750 оформление  объём  2 - 4 камня в день Сейчас я работаю на одном месте и ни куда от сюда не уеду хорошо платят и хорошие отношения. Сейчас я работаю на проценте 50% от стоимости гравировки.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗ  

Все верно, только везде есть ученики), в любом направлении деятельности, следовательно и демпинг цен неизбежен

@rtven , @Brendo , ко мне в ученики не получится, т.к. я работаю в другом месте. 
Вакансию разместил по просьбе приятеля. Они ищут художника-ретушёра.
Согласен, ценник не ах, но если только за обработку фото и запуск на станке, то вроде и ок! Такая работа занимает 30-40 минут за 1 портрет.
Вспомнил как переезжал с провинции в СПб... Если бы увидел такое объявление, то не раздумывая бы поехал. Подумал, что для таких ребят это предложение было бы очень кстати.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования