Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жёнам !

Агита

Рекомендуемые сообщения

Уж простите если я пишу по работе, а я пишу только по работе! Мне очень было не удобно сегодня выслушивать семейный разбор, понимаю праздник. Но как то это не очень приятно.

Не умею вставлять голосовые. 

Но очень не приятно.

Screenshot_2022-02-23-20-54-03-356_com.viber.voip.jpg

Для пояснения этой ситуации.

В теме "что по  ценам по Карелии" много ребят и я  обсуждали всю ценовую реаль на сегодняшний день камня , по сообщениям , попросила о ценах, Сергей  отозвался , дал контакт. Я просто приболела и не смогла во время перезвонить, отписалась что планы поменялись., уж ни как не хотела сообщать что приболела. Думала как обычно два -три дня и я в строю. Писала человеку всего два раза , исключительно в дневное рабочее время . Последнее сообщение которое я предоставила здесь,  было отправлено адресату  19.02 2022. в 10:54.

@Maks48 это же замечательно когда любят, но мне то выслушать было очень не после. , мне бы до работы дошкандыбать!

@zelenok нежданчик от общения по работе)) оказывается что и так бывает.  Жаль пацана:read:

Мне что имя пометь и аву !???

2 минуты назад, Агита сказал:

а я теперь за человека переживаю

Я думаю не стОит, наверняка не первый и не последний раз, самому порой отмахиваться и прятаться:aai: приходится, дело-то житейское:dontknow:

@kol115 принимаю извинения.

@kol115 забыли. Всякое бывает. Но супруге респект за аудио запись.

Как приятно когда все заканчивается хорошо, я вижу что многие услышали и увидели этокой момент в жизни в форума и в не.

Админ. Прошу удалить этот пост , так как все разрешилось. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования