Перейти к содержанию

Требуется специалист по разработке макетов памятников


Kogalym_Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Требуется специалист по визуализации макетов памятников в соответствии с техническим заданием (2д, под станок Миртелс роботикс). Оплата сдельная, работа удаленная. Ждем Ваших предложений на ватсап 89044772326.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kogalym_Dmitry сказал:

Требуется специалист по визуализации макетов памятников в соответствии с техническим заданием (2д, под станок Миртелс роботикс). Оплата сдельная, работа удаленная. Ждем Ваших предложений на ватсап 89044772326.

примера нет? покажите хоть что именно имеете ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kogalym_Dmitry сказал:

Требуется специалист по визуализации макетов памятников в соответствии с техническим заданием (2д, под станок Миртелс роботикс). Оплата сдельная, работа удаленная. Ждем Ваших предложений на ватсап 89044772326.

Нужно самим памятники придумывать? Или может фото будет и нужно подставить там крест, портрет, текст, по конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех задании будут: размер, материал, ФИО, образец шрифта, дополнительных элементов гравировки, отретушированный портрет, форма самого памятника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kogalym_Dmitry сказал:

В тех задании будут: размер, материал, ФИО, образец шрифта, дополнительных элементов гравировки, отретушированный портрет, форма самого памятника.

цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скока)))

3 часа назад, Kogalym_Dmitry сказал:

В тех задании будут: размер, материал, ФИО, образец шрифта, дополнительных элементов гравировки, отретушированный портрет, форма самого памятника.

Так то ничего сложного думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я почти каждому клиенту такие макеты делаю

макет двойной для  вацап2.jpg

макет для вацап бабушка Оля.jpg

макет для вацап бабушка с дедушкой.jpg

макет для вацап родители4.jpg

макет тюльпан.jpg

макет3.jpg

макет7.jpg

бабкин макет для вацап 2.jpg

макет8.jpg

Могу и для вас делать за деньги. Цена вопроса?

Если надо, могу ещё кучу(в смысле много) накидать. Мне нравится макеты делать.

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  стоит недооценивать  макеты. У меня жена занимается ими на 2 фирмы и   она достаточно много времени на них тратит  и очень часто есть корректировки. берёт от 450 за макет.  Если делать за 100 илим 200 что она кушать будет? И как быть с амортизацией оборудования. Компы сейчас дорогие.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100/200 р. я даже разговаривать не буду, от 500 р. более менее, корректировки обязательны, клиент с разу видит как будет выглядеть памятник, я эти макеты даже в договор вставляю под подпись клиента, вот пример корректировки, остановились на втором

макет для вацап родители2.jpg

макет для вацап родители4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования