Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сауно, 8.0а, проблема с швп


cptn.pasha.vorobey

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема была таковой, станок "клинил" когда приближался к краю камня по оси Х, после снятия мотора, когда рукой двигаешь "каретку" очень странные звуки. Валику скинул видео, он приговорил гайку ШВП. У официалов гайки нет, в связи со сложной ситуацией в стране. Может кто подскажет где можно купить? В идеале в Спб, но рассмотрю варианты и по РФ. Пока сам ищу где можно починить, но может кто-нибудь обладает нужной мне информацией. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

Всем доброго времени суток! Проблема была таковой, станок "клинил" когда приближался к краю камня по оси Х, после снятия мотора, когда рукой двигаешь "каретку" очень странные звуки. Валику скинул видео, он приговорил гайку ШВП. У официалов гайки нет, в связи со сложной ситуацией в стране. Может кто подскажет где можно купить? В идеале в Спб, но рассмотрю варианты и по РФ. Пока сам ищу где можно починить, но может кто-нибудь обладает нужной мне информацией. Заранее спасибо!

Скиньте сюда видео, может проблема не в гайке, а в каретке или направляющей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно тоже подклинивало только на классическом станке, я вал отцентравал и пока работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования