Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазер + габбро-диабаз


Рекомендуемые сообщения

140*70, 4,5 часа

DSCN1185.jpg

Правую ладонь можно было уменьшить, но клиент был против.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Лазер, фрезер, ручная (только полировка торцев) :

 

DSCN1385.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы?  Вообще-то это моя первая работа без ручной доработки . Раньше делал только с ней. Просто быстрее было. Но после некоторых событий буду стараться делать сразу, чтобы ручной доработки не было. Согласен, что сначала немного коряво, но это только сначала.

Изменено пользователем Калуга
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы верно подметили КОРЯВО, вы скорость ставите выше качества, подробнее тоже можно разобрать скиньте анфас крупно и ретушь в слоях(оно вам надо), первая работа и сразу на памятнике - говорит тоже об отношении к клиенту, в моём понимании это переполировка@Калуга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в твоём . С клиентом сначала был согласован макет, а потом изготовление. Фото предоставить не смогу. Памятник где-то в соседней области уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как не крути лучше ручной доработки пока ещё никто не придумал... без неё дешевле - согласен, но мы вроде как Память людям делаем... (не думаю что клиент зажилит 1-2 тр дабы портрет выглядел СУПЕР)

@Калуга согласен полностью, вы тут про скорость я вам про качество...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на качество приходится забивать. Особенно, когда сегодня заказывают памятник, а стоять он уже должен вчера.

Сегодня, например, делаю мемориальную доску, которую завтра должны официально открывать. Заказали вчера, а могли бы недели две назад.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально видеть как уважаемые мастодонты вроде вас Уважаемый Калуга скатываются с годами заслуженного пьедестала... Дорогу молодым - согласен полностью. 

@Калуга а вот это вообще так себе аргумент...  если прав - зачем оправдываться... так по моему... дискуссию прекращаю - мне тут врагов не надо... С Уважением.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываюсь. Всего лишь констатирую факт. А причём здесь враги? это же просто беседа. Ты высказал своё мнение. Я выслушал, сделал выводы и совсем не обязательно, что я посчитал, что ты прав.

Вообще-то я не туда закинул изображение. Все мои предыдущие высказывания относились к фрезеровке, а не к портрету.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ПавелСерп сказал:

@Калуга ужас какой

Хм. Мне вот тоже интересно внятные аргументы услышать увидеть. На пальцах, в чём имнно косяки и ужас,
а не обобщённое "скорость выше качество"... В чём потеря качества ???
Ну, если не лень и время позволяет Вам расписывать...
Я вот по такой фотке изделия, и не видя оригинала фото, не могу совсем ни каких выводов сделать...
При этом критерии качества у каждого со своими тараканами, т.е. ньюансами и характеристиками (типа одному гладкость и плотность удара важно, другому обьёмность и условная "живость" и на растр удара фиолетово... и т.п)
А что у клиента в голове, для меня всегда загадка было и есть ... они каждый со своими психами - одному лишь бы было,
другой соломинку в глазу выискивает...

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DSCN1423.jpg

 

На всё 2.5 часа Плита 1200*600*60.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования