Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазер + габбро-диабаз


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, basilok сказал:

 Еще бы поинтересовался как смотрится гравировка через лупу.:biggrin:

Ты не так понял про расстояние:abr: 

Чо, я Калугиной гравировки не видел что-ли, я даже вижу сильные качественные изменения в лучшую сторону в гравировке у Калуги с течением времени, как изменилась его риторика по этому вопросу и то как он её теперь преподносит, ну и как станки поменяли своё место:aag: Я только не представляю он сам дошёл до лучших результатов или сменил гравера, видимо где-то упустил, если проскакивало :hmm: 

Протрет близко не рассматривают, обычно гравер просит не подходить ближе метра и оценивать работу целиком, причём сам старается быть прокладкой между клиентом и портретом практически в прямом смысле:aag: Близкое расстояние что-бы охватить взглядом изображение размером 140х70 целиком сам сможешь представить:hmm: 

Так вопрос именно так и выглядел-какие ощущения вызывает изображение лица такого размера?:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zelenok сказал:

Так вопрос именно так и выглядел-какие ощущения вызывает изображение лица такого размера?:abr:

По любому лучше чем после ударника. Лазер есть лазер.:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, basilok сказал:

По любому лучше чем после ударника. Лазер есть лазер.:abr:

:aaq:

Лазер, лупа, ударник. Ты не в теме. Читай вслух несколько раз, пока не дойдёт:aag:

Вопрос про размер и его значение:drag:

8_OSG97P6vo.thumb.jpg.615cee31e1c0d23aedb4bfac6ed3d4eb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zelenok сказал:

Вопрос про размер и его значение

Да фигово это будет выглядеть, соседей только пугать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой размер понравился. Клиент вообще в восторге. А в нашем деле - это главное. На передней стороне нормальный размер портрета .

Зеленок, сменил ретушёра, оператора, да и вообще поработали над этим. Портреты были у меня слабым звеном. Сейчас это звено выравнивается.

Да и пришёл к выводу, что ротация помогает.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Вопрос про размер и его значение

Нуууууууу.... С такими  заморочками, это лучше к соседке обратиться, она подробней объяснит, если татктично подход сделать.Для неё  скорее всего важнее скорость и время.:abr:

15 часов назад, zelenok сказал:

Как это выглядит вживую, с близкого расстояния:hmm:

Ни про размер  и не про его  значение вопроса не вижу, а вот любопытство вуайериста уже как то проглядывается.:biggrin::laie_16:

:clap:По взрослому:

 

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Ты не в теме. Читай вслух несколько раз, пока не дойдёт:aag:

:biggrin:    :abr:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, basilok сказал:

вуайериста

Срамота:(

Ты как-то долго думал что-бы из себя вот это выдавить, как-то изощрённо но всё равно гаденько :hmm:Дорос до седых, а ведёшь себя как засранец на людях. Википедию что-ли листал или сам большие весёлые картинки рассматривал?:aai: Интересно, откуда-же такая аналогия в мой адрес?:hmm::aai:

А вдруг у меня другое расстройство-из серии не влезай-убью или не тронь ***** не завоняет:aag: Так-то да, язычОк тебе стало охота подрезать, ну что-бы нос не совал и не обзывался, оно тебе надо?:hmm:

 

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zelenok сказал:

Так вопрос именно так и выглядел-какие ощущения вызывает изображение лица такого размера?

Года три или четыре у нас на кладбище поставили памятник , где портрет значительно больше стандартных раза в три , смотрится устрашающе)

Ну как минимум необычно 

 

2 часа назад, zelenok сказал:

А вдруг у меня другое расстройство-из серии не влезай-убью или не тронь ***** не завоняет:aag: Так-то да, язычОк тебе стало охота подрезать, ну что-бы нос не совал и не обзывался, оно тебе надо?:hmm:

ты это... того...не хулигань:black_eye: :biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий Ivanovich
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычно - ключевое слово. Ничего устрашающего я не вижу (в данном варианте). Скорее наоборот. УЛЫБКА на портрете говорит о многом, в том числе и о том каким был человек.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Калуга сказал:

Необычно - ключевое слово.

Да, конечно важно что клиент получил то что хотел и ему понравилось до восторга, а исполнитель смог с похвалой выполнить поставленную задачу. Задачи такого плана априори интересны именно своей необычностью, но тянут за собой ряд трудностей из-за нестандартного подхода и мышления. При ведении переговоров по, именно по нестандартным, самым интересным на мой взгляд работам, важно хорошо представлять все подводные камни и загодя предупреждать клиента об их наличии. Восприятие-занимательная штука, но не сможет-ли оно в данном случае вызвать общественное порицание совместно с горячим обсуждением в народе в виде от шушуканья за спиной и до громких, совсем не лестных высказываний вслух в сторону как объекта, так и клиента. Опыта изготовления и эксплуатации изображений такого плана нет, а очень крупные портреты всегда резали глаз, поэтому-то  и родился этот искромётный вопрос:aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я полностью на стороне клиента. И наплевать на то, что кто-то за спиной что-то скажет. Клиент заказал памятник человеку, которого хорошо знал, с которым жил и переживал. И как должен выглядеть памятник он знает лучше всех. Наша задача выполнить все прихоти клиента., какими бы они не были. ИМХО.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования