Перейти к содержанию

Денежные переводы с России(ретушеры и тд)


marvel

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
В свете событий я столкнулась с проблемой (наверное, как и многие остальные ретушеры и не только)получения денежного перевода из России. Возможно есть тут люди, которые знают и посоветуют способ, как это можно осуществить? Есть ли какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашёл на просторах инета...

Вариант  1. Через третьи страны...например через Казахстан или Армению. 

 


Вариант 2. С карт русского банка (рубли)  на карту украинского банка (гривны) через бестчейндж. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Чтоэто?:aai:

Ну ты деревня))  эфир, луна, биток(но им не интересно в переводе будет огромное количество 0,0000001 за одну ретушь))) и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Филимон сказал:

Ну ты деревня))

Ага, а ты прям представляешь как её "намыть", расплатиться и обналичить без оглядки и в данном контексте(0.0000000000000000000001) Там даже правильно создать не фейковый кошелёк или кошелёк без отстёжки и "комиссий" проблема. Я уже не говорю о легальности операций.

Давай выкладывай инструкцию:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Филимон сказал:

Крипта!

её не вывести в Украине сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Давай выкладывай инструкцию

бинанс биржа, понятно я не трейдер, но обзоров много, решения есть. 

4 минуты назад, Руслан сказал:

её не вывести в Украине сейчас

Я не знаю, тогда если и крипту вывести нельзя, то вообще смысл дергаться, ждать когда все успокоиться и потом хлынуть на наш рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Филимон сказал:

решения есть

Калистратов предлагал более простое решение. Если-бы была необходимость, я-бы ухватился за предложение:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц перетопчемся все, дальше все на свои места встанет, а если не встанет, то и ретушь не нужна будет!

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexey сказал:

лет через 50 в лучшем случае

Ну, а тогда, ложимся и помираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2022 в 22:23, marvel сказал:

Всем доброго времени суток!
В свете событий я столкнулась с проблемой (наверное, как и многие остальные ретушеры и не только)получения денежного перевода из России. Возможно есть тут люди, которые знают и посоветуют способ, как это можно осуществить? Есть ли какие-то варианты?

К сожалению , даная ситуация на долго. Коса нашла на камень.  Если финансовый мониторинг узнает об этом переводе , а он мониторит это направление очень жестко то будеш иметь серьезные проблеммы, вплоть до шпионажа. Так что пока забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования