Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прилетела камералочка


kol115

Рекомендуемые сообщения

налоговая прислала камералку за 2021 год все договора акты приема передачи счета фактуры и тд предоставить. Был на усн 6% 2021 год че им надо то ? Позвонил спросил книгу требуют незаконно КУДИР или еще че нибудь сами не знают. Послать их мотивированно или не стоит ? Кто сталкивался причины не указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kol115 сказал:

КУДИР

А юрикам услуги оказывали? - могут в качестве сверки/проверки их расходов вас проверить по полной.

А на личную карту деньги принимали? - может выявили большой движняк по карте, хотят посмотреть, отразали ли доходы по ИП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я все бил

теперь им надо не пойми что

позвонил спросил че надо она не знает инспектор

юрикам одна только проводка по камню была

карту вобще не использовал

 

В ответ на требование № 75-26/07723 от 22.06.2018, направленное в связи с выявлением ошибок и противоречий в первичной декларации по УСН, представленной за 2017 г., ООО «Восторг» сообщает следующее.

Положениями ст. 88 НК РФ установлен закрытый перечень случаев, когда в ходе камеральной проверки налоговой декларации инспекция может истребовать у налогоплательщика документы. От организации на УСН налоговый орган вправе требовать представления только необходимых пояснений или внесения соответствующих изменений в случае выявления ошибок и (или) противоречий в представленной декларации (п. 3 ст. 88 НК РФ). Поскольку в полученном требовании нет конкретных указаний на допущенные компанией ошибки и (или) выявленные в ходе камеральной проверки расхождения, оснований для представления как

 

думаю послать

это образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:hmm:я реально параноиком стану! Ток, ток успокоилась... и на те :aai:

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую посетить ИФНС, проконсультироваться что они требуют, не идти на конфликт,иначе не слезут. 

Возможно они дерут какое то предприятие и вы как контрагент числитесь в проводках того предприятие. И им нужны документы по расчётам с этим предприятием. Это одно из предположений.

Как ип вы не обязаны хранить документы и вести документооборот кроме книги продаж.

Возможно потребуют договоры поставки с этим предприятием

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования