Перейти к содержанию

Нейросеть-ретушер чудодейсвенный


basilok

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, revammark сказал:

Наша программа лучше всего работает с фотографиями после Remini

Оооо как !!!:clap:

 

отсель было

 

Цитата

ы команда GraveStonePhoto.
Мы хотим предложить ретушерам услуги нашей ИИ-программы нейросети, которая умеет делать ретушь. 

 

09.jpg.708fd9334bacd23542ae13a926663c3f.jpg

Изменено пользователем Руслан
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше буду делать бесплатно в Ремени, чем отдавать за вашу "нейросеть" в месяц по тысяч пять. После Ремени и правки то минимальные. И то работаю им с самыми убитыми фото. Нашли дураков за четыре сольдо... 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Мне одной кажется что это прикол???? убийственная нейросеть! как по мне... все размывается, волосы убиваются напрочь...  По моему мнению это просто  ужас, а не помощь в ретуши!!! 

особенно  30 фото за 1.5 часа....:clap:

ну и по ценам отдельно респект:blink:

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие исходники даже ремини нафик не нужно,фотошоп вытянет прекрасно,ещё и денях хотят...жесть:)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткая команда...

Отсап Бендер рыдает в сторонке от зависти...

Для меня вообще не ретушер кто использует ремни..а тут ремини на ремини и за ремини...

 

Изменено пользователем Руслан
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Руслан сказал:

Чёткая команда...

Отсап Бендер рыдает в сторонке от зависти...

Для меня вообще не ретушер кто использует ремни..а тут ремини на ремини и за ремини...

Тогда не ретушер и тот, кто использует фотошоп. Ремени - всего лишь дополнительный инструмент. Одни используют его как дополнительный инструмент для определенных целей, другие лезут им везде подряд. Можно и кефир пить в попытках опьянеть. Вообще - полное дилетантство говорить - что если кто то использует то то и то то - то это не профи. Хотя - откуда торговцу понимать нюансы ремесленника... 

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

 

Для меня вообще не ретушер кто использует ремни..а тут ремини на ремини и за ремини...

298992905_.jpg.56a6556f8e363076b442c694055bf340.jpg СТАРОВЕР :)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких условиях, при которых нужно отправлять человеку что бы он обработал фото после ремини , вся фишка ИИ теряется, :dontknow:

Да и 10к за 100 фото что то жаба душит, не ну я пойму еще, если подписка  например за пятихатку в месяц еще куда не шло как  тот же ремини, и то в связи

с последними событиями он с помощью 4 пда стал для меня бесплатным даже в версии про:aag: .... 

хотя с самого первого для пользования донатил, и даже "прошки" покупал когда надо. 

 

потуги здравые, но дорого :biggrin: в принципе в начале своего пути я ретушировал еще хуже чем данная нейросеть :aah:

но тогда и ремини не было :nono:  и все говорили ваууУУ minus вот это портреты, а сейчас открываю и плакать хочется :blush:

 

автор данной "нейросети" судя по профилю  2001 г рождения что ж, это мной приветствуется

скажу больше - немного удивлен даже.... 

молодым везде у нас дорога. :drinks: 

Желаю автору допилить прогу до совершенства, а то все только клевать могут 

да ё п р с т не хотите не берите, кто же заставляет то :drag:

 @Starche  ЗЫ 

на твоём месте я бы взял станок на буквы М 

если рассматривать БУ вариант и твоё географическое положение 

то лучше его , потому как С на немецкой механике ( к стати очень выносливой кромемуфты (она китайская)) 

так вот если там гайка или слайд выйдет из строя ремонт обойдется в копеечку,(одна гайка в районе 10 к, не ну можно попортить нервишки и пересыпать шарики , но там по хорошему  микрометром надо каждый промерить)  да и запчасти труднее раздобыть 

М он на хивинах и ремнях, можно купить пару про запас да и не парится, дешевле выйдет.  

Я уже написал текст более обширный в той теме , да не успел запостить поэтому тут напишу.

и да, мне м не заплатили :aag: , я сауновод с ног до головы, и вряд ли перейду на другой станок, 

и не перестану мечтать о мастере, надеюсь всё закончится и ребята вернутся к своей работе.

 

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus огромное спасибо. В принципе и хочу так поступить. Просто есть свои подводные камни у каждого ударника и хотелось бы выяснить, и уже сделать для себя приоритет в выборе. Уже есть кое какие советы - спасибо всем, кто отнесся с пониманием. 

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давайте я пойду по пунктам, по фактам:
1. У нас есть художник коллега, который эксплуатирует нейросеть. Он ускорил свою работу, говорит, что стал тратить на обработку одной фотографии 3-6 минут Это весомый аргумент, у нас есть реальный опыт работы с нами. Нейросеть также может хорошо замазывать дефекты бумаги, грязь, и прочие дефекты.
2. Да, сейчас нужно отсылать фотографии, но в течение 1-3 недель мы разработаем телеграм-бота, он будет полностью автоматизирован, вы будете получать ретушированную фото в течение 10-20 секунд.
3. Да, я знаю, люди обращают внимание на стоимость. Но мы предлагаем в первый раз 10 пробных фотографий, чтобы вы могли понять (на реальной практике), полезна вам сетка или нет
4. Если наша нейросеть может приносить вам пользу (это нужно проверить на практике), то мы открыты сотрудничеству, мы можем договориться, пойти на уступки.
5. Мы прорабатываем адекватную ценовую политику нашей ретуши. Мы рассматривали вариант продавать тарифы на месяц.

Мы также рассматриваем вариант взять ретушеров в партнеры, чтобы мы могли продавать не сырые, а полноценные ретуши.

Поэтому, всем заинтересованным, давайте начнем взаимодействовать, пишите на почту mail@gravestonephoto.ru, проведем несколько тестов, а дальше если всё понравится - договоримся и начнем работать, или же можем просто разойтись :-)

4 часа назад, masja сказал:

особенно  30 фото за 1.5 часа....:clap:

Это наш товарищ-коллега художник с помощью нейросети обрабатывал 30 фотографий за 1.5 часа. П

А так-то наша нейросетка работает 7-12 секунд с одной фотографией. Через 1-3 недели сделаем телеграмм-бота, для автоматизации процесса. 

И ещё, мы рекомендуем использовать Remini, но это не обязательно, можно с нами работать и без ремини. Мы просто заметили, что с Remini фото лучше обрабатываются (если исходники были замыленными). Вы можете проверить, отослав нам до 10 фотографий на тест

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры работ с дорисовкой и без доступны по ссылкам, которые были в изначальном посте

 

Изменено пользователем revammark
подправил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jedka сказал:

 СТАРОВЕР :)

Просто опытный ретушер достигает то -что делает ремини без потери сходства иструментами фотошопа.

Ремини -это делает подстановкой других элементов лица, то есть она не ретуширует-а подставляет. 

Чужие..а не клиента..

Вот и получается,что ретушер используешь ремини-делает работу непрофессионально.

2 часа назад, Starche сказал:

Хотя - откуда торговцу понимать нюансы ремесленника... 

Ты меня разкусил... ))))))))))))) ;) Как жить то теперь с этим

2 часа назад, minus сказал:

на твоём месте я бы взял станок на буквы М 

..пусть  купит Миртелс...:rolleyes:

Я ему уже его советовал купить ;)

Я ж  ему плохого не пожелаю....(смайлик скрещенных пальцев) 

До "Мастера" он еще рановат будет...

4 часа назад, masja сказал:

:o Мне одной кажется что это прикол????

Это такой прикол что я прям неистово опладирую...:clap:

Чем больше таких ретущь-центров ,тем меньше у меня конкурентов... :punk:

Раньше Лева жёг..потом саноретушьцентр...а сейчас это груповичок уже...:lol:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё, ребята, угораете? перешла в диск посмотреть...обуяло любопытство. да если бы мне ретушер прислал такое-я бы с него еще денег стрясла за потраченное время и убитую надежду. ))))) я сама не ах ретушер(ну, я так считаю))) ). использую стороннего ретушера для керамики. получаю во первых то что хочу, во вторых всё в слоях с возможностью что то подправить, а в третьих, главное, с возможностью что то отправить назад и исправить. редко отправляю назад. ооочень редко. , но все же. ......И получить такой казус за аховое внесение денег.... ну да... такое я слеплю 30 штук за 1,5 часа при хорошей оплате.:aag:запросто. еще и пусть клиент примет и похвалит. :aag:на такое и нейросетей не надо.

может конечно я и не права-но таким кошмарным предложением выражено полное неуважение и к нам, форумчанам, и к ретушерам. просто пиарится чел, считая нас бестолковыми неумехами. у нас форум профессиональный. Вообще, как посмел к нам прийти с такой лажей?????:aaq:

я в гневе! только время потратила с дуру листая этот диск:dash1:

......... вот, ретушь "меганейросети" и просто ремени. какая б ремени не была плохая в глазах некоторый форумчан, но я лучше к ней обращусь, мне она хоть даст возможность каких то анатомических ньюансов прорисовать или отретушировать. а после этой хваленой нейросети я что смогу сделать? все мурзилки хором плачут)))) после таких ретушей  издевательств работы дополнительно непочатый край. и еще за это бабки вваливать?????????????

я в шоке, коллеги... я просто в шоке... 

1а.jpg

1арем.jpg

@Руслан разреши материться:lol: я час сижу, думаю, как ответить создателю горе-нейросети, ни одно порядочное слово в голову не лезет...а ответить тааак хочется:aaq:

  • Нравится 2
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки старались, а вы их матом

Возможно у них все впереди

Возможно просто тролят форум

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vadim сказал:

Возможно просто тролят форум

это единственное с чем я соглашусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы на человека накинулись, за этим будущее в котором мы уже живём...просто проект ещё сыроват.

ЗЫ. Когда-то и о remini никто не слыхивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexeyBy сказал:

Когда-то и о remini никто не слыхивал.

Осталось ещё добавить: когда то и компьютеров не было.:biggrin:

Нет пока ещё в природе искусственного разума, а ученые еще даже однозначно не пришли к общему знаменателю что такое вообще РАЗУМ. Любой софт, а нейросеть это тоже самое, практически работает по алгоритмам, хотя условно считается что она способна обучаться. Чистая математика,  не ум и не разум и уж тем более ни какого рассуждения. До интеллекта еще очень далеко.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти идеальную фотогравию изуродовали. Чудо нейросеть

3.jpg.7e8af005fba8492183f54c3eb30b645a.jpg

5 часов назад, Starche сказал:

Тогда не ретушер и тот, кто использует фотошоп. Ремени - всего лишь дополнительный инструмент. Одни используют его как дополнительный инструмент для определенных целей, другие лезут им везде подряд. Можно и кефир пить в попытках опьянеть. Вообще - полное дилетантство говорить - что если кто то использует то то и то то - то это не профи. Хотя - откуда торговцу понимать нюансы ремесленника... 

настоящий, профессиональный ретушер получается тот кто пользуется первой версией программы фотошоп, самой простой без всяких там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил через свой полуавтоматический алгоритм)) получилось так, без дорисовки

так-же использовал ремини

 ии это все инструмент, помощник для ретушера

3.jpg.7e8af005fba8492183f54c3eb30b645a (1) копия 22.jpg

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно забить в поисковик вопрос: что должен уметь ретушер ???   Ответ будет самым первым. Ни одна нейросеть или искусственный разум не знают и не умеют даже половины. Помочь в ретуши могут, но не более.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

 

Тэы меня разкусил... ))))))))))))) ;) Как жить то теперь с этим

 

Ну уж живи как нибудь... Чего там тебя раскусывать - нашел Щелкунчика - всё давным давно на виду... 

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное, топикстартер реально найдёт покупателя на своё ноухау. Есть немало контор, для которых решающую роль играет скорость, с которой плодятся мурзилки. Посетителей сайта намного больше, чем пишущих комментарии и многие из них эти комментарии не читают. Так что Руслан правильно сказал - пусть потребителей такой продукции будет больше, нам на контрасте проще работать. :aag:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования