Перейти к содержанию

Отзыв об обслуживании станков сауно


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы поделиться работой двух хороших ребят, Сергея и Дмитрия. Ссылку на страницу я оставлю в конце текста если кому интересно. Работаю в организации, делаем памятник и гравируем, в следствии многих лет использования станков "Сауно", они начали ломаться. Где то муфту надо было заменить, где то провода, в общем провести конкретное обслуживание станков, чтобы все проблемы исчезли. Мы пригласили к себе в организацию Сергея и Дмитрия, на всё про всё у нас было 4 дня. Всего у нас 10 станков. С первых же дней парни вплотную принялись за работу, примерно в день они чинили 2 - 3 станка. Насколько качественно был произведён ремонт и обслуживание это ничего не сказать, ребята самые настоящие профессионалы своего дела, видят все проблемы и устраняют их на месте.  Какие конкретно у меня были проблемы: 1) станки полосили (вертикально и горизонтально) 2) станок не возвращался в начальную точку, 3) съезжала картинка при проходе на ячейках, 4) проблемы с магнитами, в общем все проблемы я не вспомню, но они были устранены. Провода заменены, муфты где нужно новые поставили, протёрли, смазали, в целом обслужили как надо. Мало того что ребята проехали 2000 км, так ещё и за довольно короткий срок все работы были выполнены. Я очень доволен их работой и могу смело рекомендовать их как специалистов своего дела, всегда можно позвонить и спросить в чём может быть проблема и вам не откажут в совете, а будут решать проблему вместе с вами. Вместо того чтобы везти станок к официалам, я бы обратился к парням.

Вот ссылка на профиль Сергея.

https://graverstone.ru/profile/20028-katalist/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За много лет первый положительный отзыв о работе ТО "Сауно".

Не засланный казачок? Или эти ребята работают сами по себе, а не от "Сауно"?

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Калуга сказал:

Не засланный казачок? Или эти ребята работают сами по себе, а не от "Сауно"?

Не засланный. Нормально все;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kirill18 сказал:

Вот ссылка на профиль Сергея.

https://graverstone.ru/profile/20028-katalist/

он сотрудник фирмы сауно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этих парней...по отзывам...

К сотрудникам  Сауно не имеют никакого отношения...

Просто руки растут откуда надо...

Я слышал о них только хорошее...

 

Молодцы...:good:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey нет, работают сами по себе, ездят, чинят, всё нормально)

@Калуга я думаю "Сауно" так не сделают) а парни душу вкладывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. "Сауно" на свои изделия кое-что положило, а парни  пытаются что-то сделать. Молодцы.

Как бы это только боком им не вышло . "Сауно" мстить начнёт.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Connar сказал:

10 станков? это что на них делать то постоянно можно.

наверное постоянно ломаются)

5 часов назад, Калуга сказал:

Как бы это только боком им не вышло . "Сауно" мстить начнёт.

мстилка скоро закончится , как все на другие станки перейдут

Представляю если бы представитель автоваза сидел по форумам и мстил клиентам, вместо того что бы улучшить продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Connar сказал:

10 станков? это что на них делать то постоянно можно.

Это профессиональный подход к гравировке.

 

Я уже как то писал.

Качественно выполнить один памятник можно за сутки.

Если фирма продает 10 штук в месяц,то можно обойтись и двумя .

А если 100 ?  Это 24 дня рабочих.  Значит надо иметь два станка-это впритык. Плюс пару если линия сюжетная развита.И один  на случай если сломался . А учитывая что вся основная загрузка в апрель/май то умножай на двое количество. Вот и получается ,что 10 станков это минимум .

Ну я конечно допускаю что можно одним станком лупашить сутками напролёт,вот только как показала практика,не остается время ни на тесты,ни на настройки,ни на эксперименты по качеству. Лишь бы успеть....

Что касается оператора-то если ретушер и оператор разные люди-то одного оператора мало,надо двух. 

И тут начинается самое сложно-рентабельность. И каждый её решает по своему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

Это профессиональный подход к гравировке.

Я уже как то писал.

Качественно выполнить один памятник можно за сутки.

Если фирма продает 10 штук в месяц,то можно обойтись и двумя .

А если 100 ?  Это 24 дня рабочих.  Значит надо иметь два станка-это впритык. Плюс пару если линия сюжетная развита.И один  на случай если сломался . А учитывая что вся основная загрузка в апрель/май то умножай на двое количество. Вот и получается ,что 10 станков это минимум .

Ну я конечно допускаю что можно одним станком лупашить сутками напролёт,вот только как показала практика,не остается время ни на тесты,ни на настройки,ни на эксперименты по качеству. Лишь бы успеть....

Что касается оператора-то если ретушер и оператор разные люди-то одного оператора мало,надо двух. 

И тут начинается самое сложно-рентабельность. И каждый её решает по своему. 

@Руслан  Полностью согласен, фирма где я работаю делает примерно столько памятников, в сезон ещё больше раза в 2 - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования