Перейти к содержанию

Ксерокопия


Агита

Рекомендуемые сообщения

Ребят , может есть такой у кого. Как распечатать картинку на 4 листа? На старом у меня было всё, в параметры заходила и выбирала на два, четыре, восемь листов... А тут взяла новый принтер, разобраться не могу((

IMG_20220429_104544.jpg

IMG_20220429_104605.jpg

IMG_20220429_104750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываем панель "печать", потом свойства и находим кнопку "разметка страницы" .....у меня на canon так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот принтер наверное) сижу, ищу твой запрос-нету. у меня такой же. но никогда не задавалась таким вопросом)

принтер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Это окно печати не принтера, а Microsoft Office Picture Manager  , надо зайти в параметры, свойства принтера. А лучше через корел, как советовали, или фотошоп через раскройку разделить фото. Проще в кореле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Агита сказал:

@qvasa ещё раз и по русски...  ЭНТО как?

IMG_20220429_132210.jpg

справа ползунок попробуй двигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же заморочились. мне если что то А3 надо-я в ФШ это разрезаю. печатаю с минимальными полями а поля потом обрезаю. это быстрее чем искать и заморачиваться)))))

@Агита нету в нашем принтере этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через корел - наводишь картинку на изображение страницы в центре, что попало на страницу, то и распечатается...изменить страницу - макет-параметры страницы... это 4lvl владения корелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamnerez не могу))) диск С до ся переполнен))) Удаляли же всё, перекидывали на диск D , где что зарыто не знаю. выход один ...   об стенку ...

@костик ботаник  пробовала , разбила картинку на части, дулькин .  Эт мне передохнуть надо...

СПАСИБО ВСЕМ!  У меня псих по ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита 

IMG_2022.jpg

Возможно в параметрах СТРАНИЦЫ есть возможность печати ПОСТЕРА или МАСШТАБ на 2х2 страницы или типа того...

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема сделать разделение картинки в ФШ на 4 листа, кадрировать и распечатать их? :)
 

Без имени-2211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eraser смотрела ток на два листа... может че не доглядела(

IMG_20220429_153919.jpg

@Igor Filistovich а на какого я принтер брала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования