Перейти к содержанию

Заполосил "зубреныш". прошу если не помощи то хотя бы объяснения...


Смешарик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! 

Заполосил станок. Впервые. Техподдержка отдыхает. А я даже не понимаю от чего это может быть... Слышать слышала, но в подробности никогда не вдавалась. От чего это? к чему это? как это исправить? что сделать? В инете посмотрела-там про зубр ни слова. про шуруповерты, степлеры про что то еще. а про наш нету. впервые такое. 

научите, подскажите.... :r_help:

игла новая, ТО пройдено в полном объеме месяц назад..... гравер-я-не самый плохой))))

В темах по зубру поискала, там про "заполосил" нету. 

 

 

xxtmybW5gVOK6gui5QjGsTHpy3_Tb_GKFe5O5MnU4SUyinL17plrpl40B-a5922CzDnabosH0itZluyDj5sAG9wU.jpg

TOo3DQSvCTAbd4WG2M7uLIKF_VeE860SmuOwzHFxzLG11A_So73zAcNjJwJMdmxUJJV0Nxgb-977DvAVIyigWAC0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sertem сказал:

Вы муар не настраиваете? Точек вообще нет

техподдержка все настраивает... с боссом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита и принтеры и станки одинаковые?:girl_haha:эва мы как.............

обратная сторона к стене у меня. не отодвину) какую обратную?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик принтер другая тема :biggrin:, а вот зубр видела и человек работает уже давно с ним, хотела у него по твоему запросу узнать, а он мне фотки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

@Смешарик принтер другая тема :biggrin:, а вот зубр видела и человек работает уже давно с ним, хотела у него по твоему запросу узнать, а он мне фотки... 

ааа, понятно. я думала мы и "тута" вместе)

в общем так. технарь из меня нулевой. каждый год не ленимся возим к софтам весь станок. мажут, чей то там шаманят, чей то меняют, чей то регулируют. привозят в моем понимании суперскую машинку. но... тут заполосил и я так понимаю-сбился муар. если у меня какая то заморочка-я звоню софтам. мгновенная помощь, объяснение, под руководством исправление. глобального особо не было. а тут софты на праздниках, а я просто обещала в понедельник отпечатать стеллу. вот думала кто нибудь-раз и сразу выдаст весь расклад че мне куда закрутить-открутить, где какие циферки изменить-и вуаля.......

ан не тут то было.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sertem сказал:

Вы муар не настраиваете? Точек вообще нет

Точнее сказать нет точек точка в точку ))))\

10 часов назад, Смешарик сказал:

техподдержка все настраивает... с боссом...

Жесть...

9 часов назад, Смешарик сказал:

тут заполосил и я так понимаю-сбился муар.

Верно.

Сбился муар.

Позвонил товарищу...он грит  на память вроде как ..страница с 90 по 95 инструкция..."настройка муара"

А так он хмыкнул...- гравёр наверное неопытный какой то 

Так то он говорит настройку надо делать каждый месяц если станку больше года.

Вообщем надо становится хорошим технарём...в софт не навозитесь.

Причина очевидно,но если хотите убедиться...то посоветовал проверить  файл запущенный свечи в работу .На нем наверняка нет двойных точек...

 

TOo3DQSvCTAbd4WG2M7uLIKF_VeE860SmuOwzHFxzLG11A_So73zAcNjJwJMdmxUJJV0Nxgb-977DvAVIyigWAC0.jpg.7ef96aebc6736fa255b404d9ef83e632.jpg

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

А так он хмыкнул...- гравёр наверное неопытный какой то 

гравер не технарь) т.е. я. увы. бывает такое...

 

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

Позвонил товарищу...он грит  на память вроде как ..страница с 90 по 95 инструкция..."настройка муара

сегодня выходной, завтра сяду разбираться

 

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

Причина очевидно,но если хотите убедиться...то посоветовал проверить  файл запущенный свечи в работу .На нем наверняка нет двойных точек...

файл нормальный...как мне кажется. завтра от станка покажу

 

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

Так то он говорит настройку надо делать каждый месяц если станку больше года.

станку 8 лет. первый раз такое. ни о каком муаре и речи раньше не было. может и сейчас бы не было еслиб не длинные выходные. а я обещала пробный портрет набить. конечно можно сказать-сорри, сломались... но как то не привыкла откладывать и отмазываться. вот пытаюсь отложить форс-мажор а заодно и научиться)

 

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

Вообщем надо становится хорошим технарём...в софт не навозитесь

вот вот.... бум учиться)))) без помощи форума фиг научишься)))я и читала про муар и видяшки смотрела. суть понимаю-а как на своем станке исправить-не умею_)

 

01.05.2022 в 01:53, Руслан сказал:

Жесть...

в моем случае многолетнее-нормально!))))

01.05.2022 в 14:28, Агита сказал:

@Смешарик Решила вопрос?

выходные. станок на работе-я дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования