Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резка памятника . сколько стоит такая работа?


Сергейarm

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, AndreyTar сказал:

за резку дерева на мраморе 6-7 ? молодцы)

Ну да... У нас кстати нет разницы мрамор это или гранит... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Ну у нас такой тысяч 6-7 будет стоить... 

на сколько разнятся цены. 1500 мр 2500 гр😅

2 часа назад, AndreyTar сказал:

@Владимир1986 

за резку дерева на мраморе 6-7 ? молодцы)

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейarm ..я вот сижу уже полчаса, смотрю и грусть меня одолевает.. зачем так заморачиваться?.. дерево такое можно сделать за полтора два часа и стоить оно будет 1000, максимум 2000.. эта же работа размусолена на тищ 10.. а выглядит так себе.. на три с плюсом.. или на четыре.. с минусом... еще и пистолетом ковыряли... дерево...

..сейчас обычное дерево на плите 100х50 готов сделать за 25 долл. на 120х60 - 30-35долл... это на граните..

..а то что на фото, даже не знаю что и думать - если так же сделать - 75долл.. если лучше - 60долл...

..подскажите, пожалуйста, а что это за дерево?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БЫСТРЫЙ сказал:

@Сергейarm ..я вот сижу уже полчаса, смотрю и грусть меня одолевает.. зачем так заморачиваться?.. дерево такое можно сделать за полтора два часа и стоить оно будет 1000, максимум 2000.. эта же работа размусолена на тищ 10.. а выглядит так себе.. на три с плюсом.. или на четыре.. с минусом... еще и пистолетом ковыряли... дерево...

..сейчас обычное дерево на плите 100х50 готов сделать за 25 долл. на 120х60 - 30-35долл... это на граните..

..а то что на фото, даже не знаю что и думать - если так же сделать - 75долл.. если лучше - 60долл...

..подскажите, пожалуйста, а что это за дерево?..

Это дерево не ковыряли пистолетом, я вырезал его за 40 минут из порченого камня на выставку совершено бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергейarm сказал:

Это дерево не ковыряли пистолетом, я вырезал его за 40 минут из порченого камня на выставку совершено бесплатно.

..ну если так быстро получилось - с меня Вам лайк..

а все же, что это за дерево?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у Вас производительность, которой можно позавидовать. Я бы нечто подобное вырезал бы полсмены, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БЫСТРЫЙ сказал:

..ну если так быстро получилось - с меня Вам лайк..

а все же, что это за дерево?..

Думаю ближе к берёзе😂 ветку пришлось опустить в самый низ (была ржавчина и царапины)

2 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..я так понимаю, испорченное оно было в отверстиях?.. или как интересно?

Ржавчина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергейarm сказал:

Думаю ближе к берёзе😂 ветку пришлось опустить в самый низ (была ржавчина и царапины)

..ну березку нужно было "обозначить" на стволе насечками.. или затемнить 200 липучкой.. а то ствол на дубок больше смахивает..

..а зачем Вы дырки то резали - это лишняя работа, если там ничего не было... или было там тоже что то неподобающее.. 

..или для красоты?..

12 минут назад, Сергейarm сказал:

я вырезал его за 40 минут из порченого камня на выставку совершено бесплатно.

..я так понимаю, вы только учитесь, раз готовы резать за бесплатно?

@Сергейarm ..можно еще фото Ваших работ?.. интересный стиль у Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..ну березку нужно было "обозначить" на стволе насечками.. или затемнить 200 липучкой.. а то ствол на дубок больше смахивает..

..а зачем Вы дырки то резали - это лишняя работа, если там ничего не было... или было там тоже что то неподобающее.. 

..или для красоты?..

Вопрос был поставлен про цену а не про внешний вид изделия, но если вас действительно это интересует то я вам отвечу. Каждый видит по своему , как выглядит ствол (кто-то просит насечки, кто-то их затемнить, кто-то такой ствол , а ещё до фанотизма делаем дупла) про дырки: (называется это сквозной пил) они у нас в приоритете , многим нравится когда ствол дерева или полотенце отделено от основы. По этому считаю что лишняя работа приносит мне не плохой доход 

13 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..ну березку нужно было "обозначить" на стволе насечками.. или затемнить 200 липучкой.. а то ствол на дубок больше смахивает..

..а зачем Вы дырки то резали - это лишняя работа, если там ничего не было... или было там тоже что то неподобающее.. 

..или для красоты?..

..я так понимаю, вы только учитесь, раз готовы резать за бесплатно?

@Сергейarm ..можно еще фото Ваших работ?.. интересный стиль у Вас..

Режу 9 лет. Ни кто не сказал, что я готов работать за бесплатно. Я прокомментировал именно эту ситуацию. В этой сфере научиться всему не возможно 🤔 каждый сезон появляется что-то новое, соответственно учимся 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейarm 

обычная березка, без таких прорезаний на мраморе - делал за 1500, больше не поднималась рука взять) с прорезанием 2000 было бы. 

Листья резал по другому, как на этом гранитеpost-3317-0-25200600-1414173319.thumb.jpg.0ac6a3ae9af6ad73afc1b76ed228ce70.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.05.2022 в 15:09, Владимир1986 сказал:

Ну да... У нас кстати нет разницы мрамор это или гранит... 

Офигеть не справедливо. Режется в два раза быстрее, расходники по мрамору годами служат в отличии по граниту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gra4 сказал:

Офигеть не справедливо. Режется в два раза быстрее, расходники по мрамору годами служат в отличии по граниту

Ну лично у меня так... Отвечу вашими же словами, что то не нравится, бегом в магазин, покупайте инструмент и режте сами... 👍 👍 👍 😊😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования