Перейти к содержанию

Колено-рычажный станок ms-2600


habych

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! На производство приобрели колено-рычажный станок китайского производителя Wanlong. Модель MS-2600air. Самое основное отличие от модели MS-2600 это то, что в нашем станке прижим должен осуществляться при помощи воздушного компрессора. В характеристиках есть значение давления, а вот необходимые характеристики компрессора отсутствуют... Менеджер фирмы, на которой приобретали данный станок, написал, что нужен компрессор с ресивером на 300 литров. Писал ещё на одну фирму по продаже данных станков, те ответили, что можно использовать самый недорогой с ресивером литров на 100 максимум. Вот разница в цене на данные компрессоры существенная и хотелось бы услышать от вас экспертных мнений. Может кто-то пользуется уже данными станками, или знает у кого можно уточнить. Какой всё-таки компрессор можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, habych сказал:

Какой всё-таки компрессор можно использовать?

Чем дороже тем дольше служит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ресивер? Нужно смотреть производительность компрессора. Для прижима скорее пойдет и простейший "гаражник", но имея компрессор скажем с производительностью литров 500/мин. Можно пользоваться разным воздушным инструментом. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пневмо цилиндр для прижима. А сам компрессор поршневой самый простой потянет. Там же поджал пневмо цилиндр и он держит воздух практически не расходует. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, приобрели станок б.у ms 2600 сняты провода подключения в щитке, станок простой одна скорость подъемный движок стоит а не лежит, может кто скинет фото щитка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования