Перейти к содержанию

Венки, корзины и прочие товары. надо ли завозит ьв магазин?


Lexakompot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы получить совет. Есть точка, парочка установщиков, работы хватает. Вот задумываюсь, стоит ли подвозить на точку венки и тому подобные изделия? Нормальный ли с них выхлоп? Т.к периодически люди заходят и спрашивают, где купить венок. Стоит ли вкидываться? Точка небольшая, венков с десяток поставить смогу, помимо выставки камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз спрашивают, то значит надо выставлять... Прибыль с венков насколько я знаю процентов 80 - 100...плюс выставка памятников именно с корзинками будет повыигрышней смотреться... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то пару раз спросили про цветочки в горшочках и веночек (покупали для своих Ба и Де). Просто стояли они в мастерской рядом с вазами.

Подумала и решила взять на пробу, купила чуток и того и другого, выставила, разобрали . Уже и есть клиенты на новую закупку. 

Всё можно и нужно пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезон еще и рассаду однолетников - бархатцы там всякие. В воскресенье сам поеду к знакомым "плантаторам" - закуплюсь на все свои "земельные наделы", штук 50 куплю.

Но это по оптовой цене, рублей по 20-25. Но если бы на входе на кладбу продавали по 30-35, я б там взял, пусть и штук 35. Но что б не ездить за ними. (на 1000 руб. т.е. что так, что так...)

Может гешефт и мелкий - 350 руб., но на проходной точке таких как я в весенний день набертся человек 10-15. Вот и считайте выгоду.

Изменено пользователем СОЮЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ Пробовала, хорошо шли, ток сама садила,   неделю шаришь по кладбищу поливаешь, у меня бенза больше ушло чем воды:read:

Тута всё по другому)

Большинство  не следят за благоустройством могилок,  приезжают только к датам:unsure:

А тута и претензии,а чё высохло или повяло... Вот это дохлый номер, лично по нашему региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования