Перейти к содержанию

Срочно! возобновление работы станка!!! помощ


Vечность

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброе утро! У меня оно не совсем "Доброе". Сметал пыль при гравировке станка и случайно задел концевик. Станок остановился и всё... Что теперь можно сделать? Про перепалировку можно не упоминать.. Версия 11 3К Сауно. Портрет напит, а берёза, текст не полностью. В ручную бить точно не буду (нет навыка и инструмента). Очень буду благодарен, за быстрый ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vечность Нажимаешь кнопку "выход" на пульте станка, потом "ручное управление", отводишь от концевика, возвращаешь в "0", опять кнопка "выход" и на компе нажимаешь "продолжить работу"

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Igor Filistovich сказал:

@Vечность Нажимаешь кнопку "выход" на пульте станка, потом "ручное управление", отводишь от концевика, возвращаешь в "0", опять кнопка "выход" и на компе нажимаешь "продолжить работу"

Спасибо огромное! Ничего не нажимал от греха подальше... А оказывается не всё так страшно было. Ещё раз спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vечность сказал:

Спасибо огромное! Ничего не нажимал от греха подальше... А оказывается не всё так страшно было. Ещё раз спасибо!!!

Блин, сейчас перечитал (сутра видимо кофе слабоват был, не проснулся толком), можно было просто нажать "продолжить работу"... Точно...
:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования