Перейти к содержанию

Как продолжить печать?


Кристина Шварева

Рекомендуемые сообщения

Но при этом желательно записывать параметры ввода,иначе станок может их обнулить.

У меня автоматом уже это.Карандаш и стопка бумаги.

На случай выключения как раз.

Раньше пользовал бесперебойники-потом забил на них,из-за дороговизны и редкости отключения,но привычка осталась,и записываю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Было аварийное отключение света.Станок встал..включил,сделал позиционирование,станок предложил продолжить печать...продолжил,напечатал на 2см выше,соответственно памятник испортил.Кнопка автопродолжение печати включена не была.Что я неправильно сделал?И вообще в чем функция автопродолжение печати,на случай аварийного отключения света?Я раньше думал,что функция этой кнопки в том что после завершения гравировки к примеру в один проход,печать начнется автоматом заново,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопродолжение печати,это на случай отключения света,провел эксперимент,при галочке на этой графе вырубил свет,при включении станок автоматом доделал начатое...вопрос,а зачем вообще это кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования