Перейти к содержанию

Цена работы


Ioan

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых из такой плиты что вы написали такое не вырежешь... Ну а во вторых это будет очень много стоит, но если делать из нормальной подходящей плиты... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120Х60Х10см... Стела 80х60х10 день на фрезере и день полировки. Две подставки 70х20х15, одна плашмя, вторая на ребре. Верхнюю подставку на фрезере с трех сторон, задняя плоская. Кусок цветника и плитки. Итого два дня работы и я бы взял 20т.р. и был бы доволен. Еще 10 смело за надпись и распятие на фрезере. Если есть станок, конечно. Может, сделаю себе зимой на витрину.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фрезер у тебя! 700 мм по Z на подставке. Я бы на своём так сделать не смог. Но я бы сделал это с одной установкой, раз задняя сторона не обрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, drDD сказал:

Стела 80х60х10

Это что миниобращик выйдет на выставку??? Давайте реальный размер просчитайте хотя-бы 120 на 100 на 10....

И главный вопрос для меня как для полировщика второго разряда, за оставшиеся 8 мь тысяч, что вы будете полировать в данном кресте??? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Калуга сказал:

Ну и фрезер у тебя! 700 мм по Z на подставке. Я бы на своём так сделать не смог. Но я бы сделал это с одной установкой, раз задняя сторона не обрабатывается.

Спорить не хочу, но думал положить подставку на сторону 200мм, лицевой стороной вверх. Сделать лицевую и там на 100-120мм вглубь боковые, потом болгаркой добить боковые стороны. Хотя есть и несколько длинных фрез в коробке.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Владимир1986 сказал:

за оставшиеся 8 мь тысяч, что вы будете полировать в данном кресте??? 

я то по себе сужу, выключил фрезер - пошел полировать. От чего оставшиеся, не знаю. Дороже - всегда лучше, дешевле неохота. Тем более полировать надо будет частично ручным фрезером. Большой размер не всегда обязательно хорошо. Если можно взять 50 с клиента, то эта работа так и стоит. 

ЗЫ. Если зимой вырежу на витрину, пойму - уложился в два дня или нет. 

Изменено пользователем drDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drDD сказал:

Если можно взять 50 с клиента, то эта работа так и стоит. 

Если вы реально за эту работу возьмёте всего 20 ть тысяч, то вы молодец, клиент будет очень доволен, да и конкурент останется позади... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я из за большого интереса и для опыта, могу делать большую скидку на свою работу, но только на первую... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

всего 20 ть тысяч

Там на 20 тысяч только резка фрезером где-то 100х80х8(минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что не так то с ценой? Там вся работа в полировке заключается. Ну и  часок модель нарисовать для фрезера. Я почти не умею этого делать, но тут простая геометрия, с подставкой в проектировании дольше провожусь, чем со стелой. Можно любой размер задать, у меня на складе полтора десятка заготовок валяется от 120х150 до 200х110см, считаю что этот крест будет хорошо выглядеть именно небольшим. Да и 20 я озвучил как минимально приемлемую цену. Не раздувайте из мухи слона, где видите сложность в этой модели? Мы то здесь не торгуемся, а обсуждаем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zelenok сказал:

Там на 20 тысяч только резка фрезером где-то 100х80х8(минимум)

 всё за 20, , пусть не 2 дня - неделю, но за 20 

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования