Перейти к содержанию

Осмотры 2022


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

 Хотел бы узнать как в других регионах.  Поступил сегодня звонок. Женщина предупредила ,  что на этой неделе будет осмотр информационного стенда(уголка покупателя), а так же ожидаются пожарники.  Что то рассказывала про изменение законодательства в марте. Я честно говоря плохо слушал, так как ждал что она мне что то предложить хочет(какой то пакет услуг, рекламу и т.д). Кого то ещё обзванивали или проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КАМЕНОТЁС сказал:

 Хотел бы узнать как в других регионах.  Поступил сегодня звонок. Женщина предупредила ,  что на этой неделе будет осмотр информационного стенда(уголка покупателя), а так же ожидаются пожарники.  Что то рассказывала про изменение законодательства в марте. Я честно говоря плохо слушал, так как ждал что она мне что то предложить хочет(какой то пакет услуг, рекламу и т.д). Кого то ещё обзванивали или проверяли?

Ежегодно названивают представляясь какими-то госслужбами , слушаю их если время есть )) , а так одно и тоже каждый год.... проверка, проверка ....купите купите ....

Вообщем забудь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...щупают чтобы впарить мукулатуру...

Прошу отправить предложение на эмейл и ставлю пометку "спам"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zaichko Kirill такого нет , значит до нас  не добрались! Но тут ещё и по регионам, *какой номер выскочит... У меня на день примерно, (каждый день,ночь по разному) от десяти звонов и кто и откуда и по чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования