Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Як-40


Gra4

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пилил такой из коелги?. Предлагаю из гранита но хотят чтоб белый был.  Размер примерно 50*50 , в высоту как по пропорциям выйдет,без шасси естественно. Я про что , у нас бывает град , коелга выдержит ?

Заказ от администрации города так как человек заслуженный чел города. Не хотелось бы подвести🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в ВК у кого то видел самолёт, но там был из гранита и что то вроде МИГа... Ну думаю особо ничего сложного в его исполнении не должно быть,удачи...👍 👍 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gra4 сказал:

бывает град , коелга выдержит ?

Выдержит

Гранит даже бывает повреждается при граде в яйцо, но редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gra4 сказал:

у нас бывает град , коелга выдержит ?

Это форс-мажорные обстоятельства, вас это не должно волновать. Все форс-мажорные об-ва и т.п. можно прописать в договоре.

Изменено пользователем WORLD IN STONE
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WORLD IN STONE сказал:

Это форс-мажорные обстоятельства, вас это не должно волновать. Все форс-мажорные об-ва и т.п. можно прописать в договоре.

Договор не моя проблема))) мне просто будет жалко изделие🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Договор не моя проблема))) мне просто будет жалко изделие🤷🏻

Конечно, ведь когда градом отобьёт крыло, все же будут говорить что Gra4 хреново сделал... Тут надо о репутации подумать, а то ЯК может всю карьеру разрушить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

мне просто будет жалко изделие🤷🏻

Тогда однозначно из гранита делать. Главное заказчика убедить(!) с этим как, трудно будет?

Изменено пользователем WORLD IN STONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WORLD IN STONE сказал:

Тогда однозначно из гранита делать. Главное заказчика убедить(!) с этим как, трудно будет?

Хочет белый. И я общаюсь только с тем кто монумент будет делать. Сказал их проблемы,сломается - сделаем другой🤷🏻

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gra4 сказал:

Сказал их проблемы,сломается - сделаем другой🤷🏻

Ооооооо знакомая песня, ещё с автосервиса её помню - вы ребят сделайте хоть как нибудь да ещё и подешевле, а потом с выпученными глазами кидаются в несознанку, типа переделывайте за свой счёт... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Владимир1986 сказал:

Ооооооо знакомая песня, ещё с автосервиса её помню - вы ребят сделайте хоть как нибудь да ещё и подешевле, а потом с выпученными глазами кидаются в несознанку, типа переделывайте за свой счёт... 

Там немножко не так))). Контракт все дела , там все прописано. Власти знают как грамотно пилить бабло😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

Там немножко не так))). Контракт все дела , там все прописано. Власти знают как грамотно пилить бабло😂

Ааааааа... Ну тогда смело вперёд и это денех та сколько платят авиастроителям нынче за такой раритет??? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования