Перейти к содержанию

Выручайте!


Агита

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Агита сказал:

перезагружала, сам планшет работает , а вот ручка...

может паста закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

не смешно. 

да, не удачно пошутил. Понимаю вас сейчас. Кнопки на на ручке работают?  

Переустановить драйвер

Тут наверное самое верное решение купить новый стилус

стержень попробуйте пошевелить или поменять

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно не до шуток, я не знаю что делать, выехать и взять новый не могу .

куда я сейчас с температурой 38,7

@ibucov 

4 минуты назад, ibucov сказал:

Кнопки на на ручке работаю

нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Агита сказал:

Ребят, честно не до шуток, я не знаю что делать, выехать и взять новый не могу .

ну все что мне в голову пришло перечислил...  У меня xp-pen 2 планета, так у них взаимозаменяемые стилусы, может у вас тоже не первый планшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопки (боковые) у стилуса работают? Реагируют на нажатие? Если реагируют , то стилус еще живой , че то с настройками)

 

Изменено пользователем ШеР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод поменяй, гнездо USB другое .  ЭТо уже советовали выше. Новые дрова надо скачать и поставить. @Агита 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka да меняла уже, и провод  и по всем входам прошлась.,ноль.

31 минуту назад, ШеР сказал:

Реагируют на нажатие?

Нет, но сам планшет работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант откатить систему. Может при установке обновлений винды произошли конфликтные изменения в драйверах. Либо при установке каких-либо программ. Когда-то, пару лет назад, у меня такое случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стилус перевернуть стороной с ластиком тоже не работает? 

Наконечник другой вставить попробуй. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Если ластик стилуса работает , то Стилус в ремонт, а именно нужно 1-вытащить перо , 2-поддеть и вытащить клавишу, 3- потянуть стилус в разные стороны он разьеденится по центру, 4 - аккуратно вытащить содержимое (микросхему с обмотками по обоим её концам . Вот скорее всего эта обмотка и отпоялась от платы. Ничего сложного там нет свою так чинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю давно и было пару раз. Возможно проблема в отпайки одного из проводков катушки в ручки. В ручки есть намотанная катушка из провода которая принимает электромагнитное излучение с планшета и преобразует его в электрический ток для питания самой ручки. Если заметили там нет батарейки. Это типа беспроводной зарядки. Короче. В этой ручки есть единсвенный недостаток. Катушка немного ходит. И если вы работая годами активно машите ручкой то есть вероятность отрыва одного проводка от пайки. Достаточно припоять. Как разбирать ручку найдите в ините. Больше там вообще ломаться нечему.

Да катушка маленькая, провод бежевый. Паять аккуратно, так как там все мини, мини.

Изменено пользователем Роман н
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман н :hmm:,благодарю! А то я намылилась новый покупать, да и  затратно как то ...

Вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования