Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Универсальный боец)


Alexander90

Рекомендуемые сообщения

Художник портретист опыт 500-600 портретов. Станки сауно. Соответственно и пескоструйщик, 1500 примерно, выпел эмалей и керамики туда же под косарь. Большая база форм памятников, в том числе моих форм)Полировка тоже -да ( ручная, на коленке) Сусальное золото? Ну как без него) Химия- клеи,лаки пропитки и тд. Недурное владение ЦПУ 3х осный, с комплектом lux В который входит ( Artcam, sketshap, 3dmax( так себе, но процесс обучения идет) corel, artcat, photoshop) Деловые контакты, посещение выставок и семинаров ежегодно. По инструменту и разходникам тоже могу сориентировать где заказать быстро. И главное качественный инструмент)Материал тоже, мрамор гранит. Бонусом 31 год всего. Может кому интересно?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женат\холост укажи для полноты картины, а то тут и дамы имеются не замужние)

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холост) Переезд возможен.

1 час назад, Филимон сказал:

@Alexander90  Переехать хочешь?

Почему нет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! 

Вы все до ся на днюхе! Меня не взяли потому что я с  :aak:

 

Шутка.

Админ удалит. 

Можно посмотреть на ваши работы?

Админ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986  Спасибо, учусь)

20201021_161147.jpg

20171011_140331.jpg

20180819_151903.jpg

20190116_181141.jpg

После частичной реставрации на месте. Использовал химию и полировал.

20201101_154412 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мастера должны быть на особом счету и очень ценны,а тут поиск работы, у вас характер сложный??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 У меня нет перспективы на этой работе) Потолок достигнут, пора идти дальше. 

@Владимир1986 Возможно для кого то) Вылизыванием попы начальству я не занимаюсь, говорю открыто и правду. Если хотят, чтобы я делал херню ненужную, это не ко мне)

@Владимир1986 У меня начальник сложный)Ещё и родственник😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Плохо?Я тогда твердосплавом не умел, да и небыло их у меня. Мне кажеться я неплохо сделал. Но если расскажите как сделать лучше, научите пожалуйста.

@zelenok Блин, второй немогу найти, там была ещё акантовка в 1см полированная. Поинтереснее смотрелась, я её делал не на тумбе как этот а из 120х60 и отрисовывал ещё форму под него.

Изменено пользователем Alexander90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander90 сказал:

как сделать лучше, научите пожалуйста.

Ну, тут как-бы ответ на поверхности-смена самой концепции инструмента или стратегий:hmm:Мультинапылённые фрезы не обладают распространнённым огрехом спечёнки-они не теряют так часто тело инструмента при более агрессивных стратегиях обработки. Вам надо постучаться к доктору Зенону:good:

А так-то, да-впереди много зимних вечеров, можно пообщаться в теме и по-плотнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Задача тогда была добиться детализации тем, что есть. Это первый год за станком. Да, к нему) есть фото этих мультинапыленных фрез?На некрополе к нему подойду)

@Агита нарды не видела мои вторые)Они в процессе)

@Агита Обратная сторона медали)

20180819_151843.jpg

Изменено пользователем Alexander90
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чтоб партейку сыграть, крышку самой открывать? 

В короткую или в длинную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander90 сказал:

добиться детализации тем, что есть

Кстати, в случае использования мультинапыления это порой взаимоисключающие понятия:aag: ибо носы под некоторые задачи выглядят как изношенные ломы, так что, на самом-то деле спечёнку никто не отменял:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования