Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Универсальный боец)

Alexander90

Рекомендуемые сообщения

Художник портретист опыт 500-600 портретов. Станки сауно. Соответственно и пескоструйщик, 1500 примерно, выпел эмалей и керамики туда же под косарь. Большая база форм памятников, в том числе моих форм)Полировка тоже -да ( ручная, на коленке) Сусальное золото? Ну как без него) Химия- клеи,лаки пропитки и тд. Недурное владение ЦПУ 3х осный, с комплектом lux В который входит ( Artcam, sketshap, 3dmax( так себе, но процесс обучения идет) corel, artcat, photoshop) Деловые контакты, посещение выставок и семинаров ежегодно. По инструменту и разходникам тоже могу сориентировать где заказать быстро. И главное качественный инструмент)Материал тоже, мрамор гранит. Бонусом 31 год всего. Может кому интересно?)

Понятно! 

Вы все до ся на днюхе! Меня не взяли потому что я с  :aak:

Шутка.

Админ удалит. 

Можно посмотреть на ваши работы?

Админ!!!

@Владимир1986 У меня нет перспективы на этой работе) Потолок достигнут, пора идти дальше. 

@Владимир1986 Возможно для кого то) Вылизыванием попы начальству я не занимаюсь, говорю открыто и правду. Если хотят, чтобы я делал херню ненужную, это не ко мне)

@Владимир1986 У меня начальник сложный)Ещё и родственник😂

Да. Плохо?Я тогда твердосплавом не умел, да и небыло их у меня. Мне кажеться я неплохо сделал. Но если расскажите как сделать лучше, научите пожалуйста.

@zelenok Блин, второй немогу найти, там была ещё акантовка в 1см полированная. Поинтереснее смотрелась, я её делал не на тумбе как этот а из 120х60 и отрисовывал ещё форму под него.

8 минут назад, Alexander90 сказал:

как сделать лучше, научите пожалуйста.

Ну, тут как-бы ответ на поверхности-смена самой концепции инструмента или стратегий:hmm:Мультинапылённые фрезы не обладают распространнённым огрехом спечёнки-они не теряют так часто тело инструмента при более агрессивных стратегиях обработки. Вам надо постучаться к доктору Зенону:good:

А так-то, да-впереди много зимних вечеров, можно пообщаться в теме и по-плотнее. 

@zelenok Задача тогда была добиться детализации тем, что есть. Это первый год за станком. Да, к нему) есть фото этих мультинапыленных фрез?На некрополе к нему подойду)

@Агита нарды не видела мои вторые)Они в процессе)

@Агита Обратная сторона медали)

20180819_151843.jpg

11 минут назад, Alexander90 сказал:

добиться детализации тем, что есть

Кстати, в случае использования мультинапыления это порой взаимоисключающие понятия:aag: ибо носы под некоторые задачи выглядят как изношенные ломы, так что, на самом-то деле спечёнку никто не отменял:hmm:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования