Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что случилось с бракоделом?


Sender16

Рекомендуемые сообщения

Общий привет. Был на форуме такой активный участник Бракодел. Летом решил с ним посотрудничать. В конце августа пропал вместе с предоплатой :(, телефон ни один не работает. Вроде уважаемый человек был. Мож что случилось, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sender16 сказал:

Мож что случилось, кто-нибудь знает?

Ничего необычного:dontknow:

Бракодел восстановился по воинской специальности, за него оставлен управляющий, могу попытаться вас свести:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 часов назад, zelenok сказал:

Ничего необычного:dontknow:

Прям как в ларёк за сигами сходить.. Ага.
Что может быть удивительно в пропаже человека..????
Да ещё по таким вот причинам и решениям...

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, антропов роман сказал:

Что может быть удивительно в пропаже человека..????
Да ещё по таким вот причинам и решениям...

Ну, когда ты пристроишься сторожем в тёплое место, опять забьёшь на всех и пропадёшь на полгода, если вдруг тебя кто потеряет, я скажу примерно так-же:aag: Не ссыте-Роман наконец пристроился как мечтал вслух последние пять лет:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2022 в 06:28, zelenok сказал:

Ну, когда ты пристроишься сторожем в тёплое место, опять забьёшь на всех и пропадёшь на полгода, если вдруг тебя кто потеряет, я скажу примерно так-же:aag: Не ссыте-Роман наконец пристроился как мечтал вслух последние пять лет:good:

Твои слова , да Богу в уши :rolleyes: Где та вакансия сторожа  ???
----------
Про забьёшь..не забивал я, а в трёх соснах заблудился.... Можно сказать что и не разблудился толком...
Недавно ещё прикол был - комп приглючил тырнет... попробовал зайти на форум с телефона, вбил пароль, записанный на бумажке...
И опаньки - я вошёл со старого профиля :rolleyes: как-так ??? Почему в компе не заходилось на старый профиль..????
Ну ни фига я не врубаюсь как это всё работает...:dash1:

04.10.2022 в 10:17, zelenok сказал:

Ничего необычного:dontknow:

А Бракодел то, в отличии от меня, не заблудился ни разу....
...с предоплатой, вот правда, не красиво получилось...
 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

А Бракодел то, в отличии от меня, не заблудился ни разу....

Так-то да, но задвинул сезон практически весь, пока готовился-полностью ушёл в другую сферу.

Скатался в Бракодельню-офигел, реально "кошка бросила котят", от управляющего, натянувшего шкуру хозяина один плач Ярославны, разговор толком не состоялся(он не понял кто я, а я не понял кто он), но из не сильно связанного описания понятно что с долгами конторы работают, на самотёк было пушено, но типа наверстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракодел реально оставил море долгов, даже перед мастерами, вскрылись очень неприятные подробности в которые абсолютно не хотелось верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят по своей, но получается сбежал от проблем:hmm:А мне от него досталось море полуправды, какой в этом был смысл-не пойму.

Какое-то дикое разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования