Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зарплата ретушера-гравёра


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос) По какой системе считают Вам ваши работодатели зп? У нас с директором возник вопрос в расценках на гравировку и ретушь, т.е какую зп будут платить, естественно директору чем меньше,тем лучше) Но хотелось бы не оказаться в положении, где будешь работать только на еду... Стоимость ретуши, макета, выставление на станок и т.д и каким образом происходит просчёт? Считаете вы, а потом директор проверяет? Либо же установленный какой-то прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Лично я беру за портрет по грудь от 800руб. Если полный рост, то 1500р примерно. Цена вообще зависит от исходника и соответственно времени, затраченного на эту работу. Расчет примерно такой = 500руб/час. Если надо дополнительно надпись и подгон макета под станок, то + 100-200 руб. Но с учетом того, что получается Ваш директор и есть постоянный заказчик, то думаю можно и сделать портрет за 600руб. (такое предложение как бы для постоянных оптовых заказчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы добиться процента от стоимости гравировки  Вполне можно добиться  портреты 40%  оформление 35% В нескольких компаниях мне так платили.  

Вполне нормально если портрет от 2000 т. руб.  оформление 1000. Макеты от 350 руб.

У меня сейчас 50%  но я  вкладываюсь в оборудование   и дела  всякие каталоги оформления наклейки для развития фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования