Перейти к содержанию

Некрополь 2022


maksiru

Рекомендуемые сообщения

Некрополь 2022  конкурс на финальную речь   церемониймейстера  2 ноября 16-45 фрагмент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там первый день и "ряженные" ходили с гробами...Самый крутой эндшпиль некрополя" был до всех пандемией и других событий: К каждому стенду подкатывали на каталке гроб от туда вынимали маленький гробик с бутылкой водки и дарили участникам выставки...Знали бы что было когда я содержимое гробика вместе с гробиком принес домой...

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенонас, неужели невкусным оказалось? Значит не зря я на эту выставку не поехал. От неё всегда, сколько я помню, впечатление отрицательное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Калуга сказал:

неужели невкусным оказалось

Про водку? Не знаю на складе рабочим отдал. Тогда-то меня вместе с гробиком из дому выгнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

От неё всегда, сколько я помню, впечатление отрицательное было.

 Да я тоже много раз участвовал и разочаровался...Теперь сказал "хватит". За стенды такие деньги ломит, и еще посетителей обдирают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила ненадолго мужа без присмотра на выставке, нашла чуть тепленького. Пришлось на такси везти до гостиницы, на метро бы не доехали. Короче выставка зло. :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lena_69 сказал:

Оставила ненадолго мужа без присмотра на выставке, нашла чуть тепленького. Пришлось на такси везти до гостиницы, на метро бы не доехали. Короче выставка зло. :biggrin:

Слава Богу он не добрался до стенда где женщина вырезанная из камня в позе лотоса сидит, но дело не в этой женщине, а в той живой, что рядом... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Владимир1986 сказал:

Слава Богу он не добрался до стенда где женщина вырезанная из камня в позе лотоса сидит, но дело не в этой женщине, а в той живой, что рядом... 😁😁😁

Да, кто его знает, где его носило. Но похоже хреновуха и ром сделали своё дело, не до бабсс ему было.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования