Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мониторинг производственных процессов.


Alechamaster

Рекомендуемые сообщения

Системы мониторинга производственных процессов QCan позволяет предприятию получать наиболее важные производственные данные в режиме реального времени, что приводит к оптимизации управления производством и повышению эффективности цикла организации. Интеграция в производственный цикл проста, она заключается в установке датчиков на станки.
QCan позволяет выполнить основные задачи и функции:
1) Мониторинг заказов и контроль производства. Что обуславливает возможность быстрого принятия решения и устранения проблем, возникающих в цеху.
2) Анализ эффективности производства позволяет предприятию адаптировать производственный цикл к изменяющимся внешним и внутренним факторам организации.
3) Обнаружение простоев. Оказывает помощь в организации правильной калибровки машин, устранении узких мест в производстве и сокращении ненужных затрат.
4) Отслеживание производства и поддержка контроля качества. Поддерживает текущий контроль незавершенного производства, получая данные о собранном сырье, партии товаров, дефектных продуктах и поставленных задачах.
5) Оптимизация планирования производства. Сбор информации о текущих производственных операциях, доступных ресурсах и выявленных задержках.
6) Контроль подчиненных. Отслеживание рабочего времени персонала и время работы станка (момент вкл/выкл)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования