Перейти к содержанию

Ищу поставщиков мрамора и гранита для изготовления памятников


NiJuli

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Занимаемся изготовлением памятников около года. Пока спрашивают гранит. Пару поставщиков удалось найти в своем городе и сотрудничать. Со временем стали спрашивать и мрамор. А вот с мрамором, беда. Не могу найти поставщиков камня в своем городе (Волгоград). Выкручиваемся - перекупаем. Конечно не по той цене, которой хотелось. Просто от безысходности.  Да и заказов на мрамор не очень много.  И вот озадачились все ж найти, пока не сезон :) 

Прошу помощи! Может есть контакты организаций, который занимаются мрамором у нас в Волгограде или хотя бы в соседних городах. Пока только начали это дело, поэтому закупка желательно, чтоб была не большая. На форуме видели Ермис (Москва), но у них только гранит, а мрамор - литьевой, нам не подходит.

Откликнувшимся, заранее спасибо !

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Storn сказал:

соседний город Саратов, Мерано:biggrin:

🤣🤣🤣А они кто не перекупы?

А ТС если заказов мало то и обойтись можно без закупки, чтоб лишний раз не болела голова что кто-то где-то кинул🤷🏻

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Storn сказал:

А вы знаете создателя мрамора?:biggrin: Все в какой-то мере перекупы

🤣🤣🤣👍Не надо меня на вы,мне 18)

Я про то что с нашего города ей навряд ли выйдет дешевле чем у себя взять🤷🏻

Ссылка на комментарий

аффтор спросил ближайший город где можно купить мрамор

растет он там или нет - проблемы аффтора

цена - проблемы аффтора

ответ был дан лишь на вопрос - где купить вне Волгограда

из вас двоих ни один не дал аффтору информации на его вопрос

понимаю вашу любовь к написанию букфф, но не разделяю:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования