Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос по запчастям isel


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам по запчастям ISEL. Есть возможность у нашего директора привезти из Германии запчасти к станкам сауно, у нас на фирме 7 станков. До всех известных событий мы купили у Валика пару гаек швп и муфты полиуретановые. Один из станков полосит немного (вертикальные), меняли муфту, гайку швп, подшипники все, все равно полосит. Было определено сначала, что прокручивается подшипник в обойме, тот что один стоит, зафиксировали, не помогло. Потом определили, что изношен слайд по Х, посередине лифт приличный, поджимали 8 винтов, посередине стало нормально, по бокам прям туго стало ездить, нашли более менее зажим винтов, чтобы посередине нормально было и по бокам не клинило. Полоски вроде ушли, или иногда еле заметные, в зависимости куда положить стелу в рабочем поле. Я думаю что изношена прилично направляющая по Х посередине, можно заказать ее, LFS-8-1, за длину 798мм 43 евро, это без отверстий, есть опция на сайте с просверленными отверстиями под м6. Так же подумываем заказать вал один (чтобы был), можно заказать вал 16х10 длина 752мм как стоит на станке, но пишет на сайте через переводчик гугл НЕОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ, я так понимаю не обработанный с торцов, если обработка с обоих торцов, то длина 768мм, будет ли эта заводская обработка такой же как надо на сауно, все параметры, кто знает подскажите, сауно сами обрабатывают торцы?

екнкен.jpg

Изменено пользователем Shillerq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования