Перейти к содержанию

Продаю полировальныю машинку


Елизар

Рекомендуемые сообщения

Полировальная профессиональная машинка GALESKI POLIFOX 1300 VARIO. С подводом воды, регулировкой оборотов. Использовалась всего несколько раз. Цена 60т.р.

IMG_20221227_174337.jpg

IMG_20221227_173628.jpg

IMG_20221227_173615.jpg

IMG_20221227_173556.jpg

IMG_20221227_171855.jpg

IMG_20221227_171846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

😳😳😳кто нибудь объяснит мне зачем полировалка за 60 ?. Когда она окупится наверное запчастей попросит не дешовых для себя))). Ну давайте болгарки по 60 продавать, а хули ,она третий год без передыху зарабатывает по несколько тыр   в день. А Макита 9020 так восьмой год в поте лица(но похож ей скоро конец🤣. Ток она куплена за 6700 вроде. Ладно, я не в теме , так ,стебусь просто🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gra4 сказал:

кто нибудь объяснит мне зачем полировалка за 60 ?

Ну там где платят за полировку в разы больше то и инструмент дороже, к примеру я завтра покупаю её, и поднимаю расценки на процентов 20 ть... 😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир1986 сказал:

Ну там где платят за полировку в разы больше то и инструмент дороже, к примеру я завтра покупаю её, и поднимаю расценки на процентов 20 ть... 😁

И никто не зовёт полировать))).  Думаю где столешницы и прочее обслуживание богатых прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир1986 сказал:

и поднимаю расценки на процентов 20 ть...

вон оно что...Инфляция, будь она не ладна...аж на процентов 20, а нам говорят, что уровень инфляции всего-то  2,38%:biggrin: (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fenix сказал:

вон оно что...Инфляция, будь она не ладна...аж на процентов 20, а нам говорят, что уровень инфляции всего-то  2,38%:biggrin: (сарказм)

Вообще да, инфляция примерно так и ростёт, я поднял цену, продавец поднял и понеслась.... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть макитовская полировалка. Но что-то очково ей с водой работать. Как ни старайся, всё равно постепенно забрызгивается водой. Колхозить защиту на неё - та ещё затея. Пусть лучше по старинке пятишка с дыркой возле дна, а болгарка пусть пилит как все обычные сухорезы. Кстати макита стоит в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Денис Давыдов сказал:

меня есть макитовская полировалка

Работал я такой, пол памятника о полировал, час сушишь её... Я то же по старинке из бутылки, кстати у нас есть два мастера, так у них полировка выходит как из под мокрой болгарки... 👍 👍 👍 Так что не вижу смысла замарачиваться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Владимир1986 сказал:

Вообще да, инфляция примерно так и ростёт, я поднял цену, продавец поднял и понеслась.... 😁

Не понимаете вы ни фига в инфлициях :rolleyes:
Ща научу - власти во всём виноваты, когда МРОТ поднимают -
подняли МРОТ, а куды работдателям деваться...поднялся МРОТ, поднялся и налог с него ))) Ужас просто :rolleyes:
....


 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fenix сказал:

всего-то  2,38%:biggrin:

Ну да при баксе в 30 рублей Галесски с Флексом в рублях стоили примерно так-же, ну или чуть дороже:hmm:Помню олдовый такой лобзик рассматривал в свежеоткрытом Сервисе камня за 120 тыщ:aai:, полировалка с водой и прочие пилы-болгарки на масляном приводе тогда совсем не впечатлили:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования