Перейти к содержанию

александр s

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Попросили посчитать стоимость такой работы. Мрамор, предположительно Саянский 130*60*8.

Ребята, нужно, скорее, не мнение о цене за работу. Хотя и за это буду благодарен. Нужно - сколько времени уйдет, скорее всего, на это. Особенно ценно мнение того, кто сам пилил эту или подобную работу в рукопашную. А то сам я в определении времени для зарезки всех этих прорезей чего-то потерялся)).. 

Ещё бы ваше суждение по прочности сей конструкции при изготовлении/транспортировке.

При резке бутона розы, толщину края лепестка, на габро, дисками, можно доводить до 5-3мм примерно.  Тоньше- колет. 

Саянский/ Полевской колет при толщине края больше сантиметра. Даже хорошими дисками.

Для повышения прочности, думаю оставить массу камня в окне, которое образуется между якорем, верхом стеллы и цепью. Кое где попрорезав насквозь, для ажурности. Такой вариант тоже попросили просчитать.

Жду ваших ответов по цене и прочности данной работы. Заранее благодарен.

 

 

 

 

 

 

IMG-20230124-WA0000.jpg

Screenshot_2021-02-21-18-01-18-395_com.avito.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит надежно (сарказм).

Ну смотри... тут стоит уфалей. метровик.  цена камушка где-то 10  (+\-2) тышши тут не важно.

контора добавит  к цене самого камня тыщ 5 итого 15 000.

На фото цена 36 000,  примерно 20 000 тыщь наценки на РАБОТУ от конторы. По общепринятому правилу доля мастера от работы 40 % а конторы 60 %, имем по факту 8 мастеру и 12 конторе.

возможно у них более высокие  отношения с мастером и процентная.... так сказать вилка  50 на 50 может быть и 60 на 40 в пользу мастера...  тут все зависит от того, чей инструмент.... в общем.. от того, шо там у них в брачном договоре описано. Поэтому по моим прикидкам, вилка Именно такой работы 8-10, возможно 12  тыщ.... с учетом непотребства, что собираются сотворить с камнем.  

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ценник на камне я не заметил.

При такой цене, за день надо управиться. Чет я сомневаюсь в таких, своих суперспособностях))..

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jedka сказал:

На фото цена 36 000, 

А вдруг эта фотка раритетная :rolleyes: т.е. ей лет эдак 15-20....и львиная доля этой цифири именно работа .. ну, вдруг....

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования