Перейти к содержанию

Настройка ударных станков онлайн


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@leekbez я не планировал его приобретать. Но нашел где изучить, поработать на нём. К сожалению пока не добрался, загружен работой. Но обязательно доберусь и изучу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Карельский габбро. Настроенный мной ударник Роботикс. Ретушь тоже моя. Кому интересно, обучаю ретуши и современным нейросетям (в т.ч. stable diffusion) под гравировальные станки.

DSC_7077.thumb.jpg.051adf43ec0c3c5c6fb17474924de850.jpg

 

И, вопрос к администрации. Мою фотку исказило и пережало в размере более чем в 2 раза. Хотя она и так весила 700 кб. Это так необходимо? Форум по камню, важно правильно передать фото. А ваш форум фотки портит, искажает, сжимает плохо, делая хуже. Добавились артефакты и лишние цвета. Сделайте сжатие адекватное, раз оно вам так необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так однажды с работы уволился, т.к. назвал второй офис "У Вас в офисе", а не "У нашей большой дружной семьи, во втором офисе":biggrin: 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования