Перейти к содержанию

Стол гидравлический для станка


Рекомендуемые сообщения

Говорят "гидравлический" имеет способность "сдуваться"-не хотелось-бы такое на себе испытывать:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что гидравлика не самый лучший вариант, деньги выброшенные на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает использовать гидравлический стол? Можно просто опускать стол до механических упоров и будет всегда одна высота, не страшно произвольное опускание стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, katalist сказал:

и будет всегда одна высота

Одна высота это здОрово:good:Но нужны разные высоты-на каждую высоту по костылю:hmm:

Топикстартер не хочет описать для чего гидростол, может он ему и не нужен, но мы-то уж точно знаем что ему надо, а что не надо:hmm::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Одна высота это здОрово:good:Но нужны разные высоты-на каждую высоту по костылю:hmm:

Наверняка есть столы с механической фиксацией на разной высоте. Я не спец в этом, просто предполагаю. По принципу автоподьемника - механическая фиксация с некоторым шагом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katalist сказал:

Я не спец в этом, просто предполагаю.

Да я тоже уже представил о чём речь и как это может быть реализовано-штифтами по реке:hmm:Но в память описанный врезался косяк с медленным и непреодолимым опусканием-охота предупредить человека:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования