Перейти к содержанию

Нужна помощь по nc studio


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, такая проблема, сделал уп в арт кам только черновую ну или полу чистовую, чтстовой фрезы не было. Появилась чистовая ( перо) пока ничего другого нет, всё в дороге из китая, режу икону на мраморе. Проблема заключается в том что я забыл какие размеры заготовки задавал в арт кам, возможно ли как то в nc studio теперь узнать какие были размеры заготовки, для того чтобы продолжить работу по чистовой, саму уп черновую мне теперь не открыть, может можно её как то назад переформатировать? Или в nc studio как то посмотреть размеры для того чтобы сделать уп на чистовую и продолжить? 

Заранее благодарю, я только начал относитесь пожалуйста с пониманием если как то не правильно вопрос задал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Эдуард 13 сказал:

как то в nc studio теперь узнать какие были размеры заготовки

А УП в нц закидывал?, в нц вроде есть режим отображения-и вся заготовка и пути перемещения:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zelenok сказал:

А УП в нц закидывал?, в нц вроде есть режим отображения-и вся заготовка и пути перемещения:hmm:

Да уп в нц и еще около часа будет работать, то есть черновая еще не закончена, стоит на паузе

Только что, Эдуард 13 сказал:

Да уп в нц и еще около часа будет работать, то есть черновая еще не закончена, стоит на паузе

Но сама икона не на всю заготовку, как арт кам насчитал я и оставил, ввел один размер а второй он сам подобрал

IMG_20230208_155654_905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димитр сказал:

а что в арткаме удалил уже программу?там де есть размеры

 А где они там хранятся я уже штук 5 после неё загрузил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования