Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мостовая пила "expert"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, привезли пилу и не могу разобраться с параметрами на главном экране. Никакой документации нет, до этого работал только на ручных пилах. С самим пультом разобрался, а вот с программой никак. Понял только различные режимы обработки ручной рез, множественные пил, карта раскроя и обработка профиля. Но при попытке запустить множественный рез пила идёт обратным ходом и скорость выбирает очень большую. Хотелось бы узнать кто реальный производитель — модель станка. Буду благодарен за любую информацию по этой пиле.

IMG20211201174223.jpg

IMG20211201174630.jpg

D5Y6G2Wm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлма стоун их продавала , сервис у них "золотой"  )

если механика и электроника в норме , в резке разберется даже школьник

скорость регулируется потенциометром , внизу две "крутилочки " не факт что рабочие , видно что стоят дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что можно регулировать потенциометром — я понял, но я посчитал, что если станок запускать в автоматическом режиме, то скорость можно задать программно. С одиночным резом проблем нет, а вот попытки запустить множественные резы пока неудачны. Я задал раскрой плиты на скобы по сто, но станок начинает пилить с другой стороны, соответственно вода льётся за пилой, а не перед и пилой камень поднимает, а не прижимает. А как задать ему параметры чтобы он начинал пилить оттуда откуда я хочу — понять не могу. Есть мысль о том что нужно смотреть на параметры оси "Х": Кон. "-" и Кон. "+", но логика изменения этих параметров от меня ускользает.

 

Изменено пользователем Afanasev2294
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования