Перейти к содержанию

Резы и фаски


Akakey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вопрос опять по стоимости работ.

Интересует стоимость работ по фигурному резу камня(волна, купол и т.д.): поперек(до 80 см) и вдоль( 90-120 см) и будет ли отличаться цена при разной толщине плиты(5-6-8-10-12 см), входит ли полировка в стоимость работы.

Второй вопрос - фаски: узкие фаски, широкие фаски (2-4 см), фигурные узкие и фигурные широкие фаски. Сколько берете за погонный метр? Входит ли в стоимость полировка?

Третий вопрос - ручная полировка: сколько берете за 1 букву, сколько берете если полируете портрет?

Буду крайне признательна если подскажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на третий вопрос... За букву можно сотку смело брать... За портрет беру окололо 1000 рублей... Хотя дело это такое себе, при возможности отправляю на колонок... 👍 👍 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос, фаска узкая полированная - 100 рублей метр... Широкая фаска полированная - 300 рублей метр... Фигурные фаски с переменной шириной считаю, так же как и широкиии...в стоимости входит рез и полировка... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mrmeskys сказал:

Фигурная фаска от 1500 до 2500 руб. метр

Всё верно, это галтели различные и четверти, а я про другую фигурную написал... 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Владимир1986 сказал:

а я про другую фигурную написал... 👍

Она-же прямая, не фигурная:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P@lbI4 сказал:

видимо о таких

На номере три в том году 36 тысяч поднял... 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

На номере три

Ну это-же галтель наружная, классика, бывает внутренняя-впуклая:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Akakey сказал:

сколько в среднем берете?

120 рублей стоит погонный метр толщиной в сантиметр...это по верху рынка Калуги... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

150 и выше у нас в округе.

Это круто... У Грача как я понимаю вообще около 250 рублей... У нас конечно то же есть кто и по 150 пытаются брать, но начальники к таким обращаются в самую последнею очередь... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Connar сказал:

а это что такое?

А это то, что вы и предположили сверху, за переполировку одной буквы, вижу сто рублей оплаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Владимир1986 сказал:

за переполировку одной буквы

@Владимир1986 ну буквы-то разные бывают:aag: ты за какую сотку берёшь?:hmm: Что это за цена такая-сто рублей?:aai: Я одиннадцать лет назад и то двести брал, правда за ручную-мелкую:hmm:смысла-то это не меняет она тоже с 200-й мелкой черепахи выцарапывалась за два прохода:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 11:25, Владимир1986 сказал:

Это круто... У Грача как я понимаю вообще около 250 

100*50-60*8 просто чуть замороженная  форма 5тр

120й 6-7 в зависимости от заморочек, с всякими вы .бонами 8-9🤷🏻. Ноо , есть много кто до сих пор режет метровик -крест +розы+форма за 3р. Ну что ,флаг им в руки. Причем зимой готовы ещё дешевле делать). Наверное зимой у них скидки на свое здоровье и инструмент в магазине🤷🏻🤷🏻🤷🏻. Ааа , ещё им начали в продуктовых и всех остальных скидки начали делать- типа у нас зима вам дешевле🤣🤣🤣. Ещё бенз и запчасти на машину продают по ценам 2005 года наверное, больше я никак не могу объяснить их стремление ГРОБИТЬ свое здоровье . У меня всё, всем спасибо за внимание :hi:🤣

Изменено пользователем Gra4
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 11:25, Владимир1986 сказал:

У Грача как я понимаю вообще около 250

За под.ебывал🤣, я у тебя единственные адекватные цены увидел так это за врезку керамики! Так если сравнить по времени то почему не брать столько же за рез памятника?

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gra4 сказал:

я у тебя единственные адекватные цены увидел так это за врезку керамики!

Да я ваще альтруинст, меня никак не покидает чувство долга перед обществом, поэтому на меня внимания обращать не стоит... Я кстати ровняюсь на вас и стремлюсь к вашим ценам, вот по керамике догнал уже... 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Владимир1986 сказал:

Да я ваще альтруинст, меня никак не покидает чувство долга перед обществом, поэтому на меня внимания обращать не стоит... Я кстати ровняюсь на вас и стремлюсь к вашим ценам, вот по керамике догнал уже... 😁😁😁

Я побыл много лет таким альтруистом, надоело. Вас это лишнее не 20 л же разница да и хоть бы столько, мне всегда 18 и таким умру😉

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования