Перейти к содержанию

Красивые портреты на стекле по разумным ценам.


KhMS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы предлагаем изготовление красивых и долговечных цветных портретов на стекле с помощью цифровой керамической печати. Наши керамические чернила содержат керамический пигмент и после печати проходят высокотемпературный обжиг, впекаясь в поверхность стекла. Это гарантирует устойчивость изображения к УФ излучению и агрессивной внешней среде.

Используем передовое оборудование и расходники израильского и европейского производства, чтобы создать высококачественные изделия сроком службы от 25 лет. Мы изготавливаем портреты, накладки на памятники, вкладки в цветники, каламбурные плиты и мемориальные таблички. Размеры доступны от 200х300 мм до 2000х3000 мм, а формы - прямоугольник, овал, арка, сердце и круг. Также мы можем изготовить изделие по вашему шаблону или чертежу. Изготавливаем портреты с прозрачным фоном.

Наша технология позволяет минимизировать процент ручного труда, брака  в сравнении с классической керамической деколью. Что позволяет предложить Вам нашу продукция по разумным ценам, так портрет размеров 1200х600 мм, прямоугольник с отверстиями под крепление, будет стоить 19 тыс рублей.

Стандартное стекло, используемое в производстве, — это осветленное 8 мм стекло, но мы можем изменить толщину по вашему желанию. Максимальная толщина 12 мм.

Мы осуществляем доставку по Москве и Санкт-Петербургу. По Московской и Ленинградской областям доставка по договоренности.
Упакуем и отправим изделие удобной для вас транспортной компанией, в любой регион.

Также мы предлагаем дополнительные услуги, такие как подготовка индивидуального макета, увеличение размера исходного изображения, реставрация и сложная ретушь, а также колоризация фото.

Обращайтесь к нам, чтобы создать великолепное изображение на стекле, которое прослужит долгие годы и порадует Вас и ваших клиентов.

1678106634869.jpg 1678106634866.jpg

1676986936121.jpg 11676986936119.jpg

1676978688261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования