Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам гравировальный станок "панно-граф-5"


INTRIGA

Рекомендуемые сообщения

Продам станок Панно-граф-5, рабочее поле 1200х600 на зубчатой рейке. Приобретен в 2016 новым, год на складе, в связи с покупкой нового станка на ремнях (как оказалось кроме ремней в новом станке ничего не изменилось...)

Полностью исправен и готов к работе.

Из ремонтов была только замена порта USB. 

На станках производителя НПЦ ДЭЛК работаю с 2009 года. (покорены и изучены Мустанг, Гепард, Лидер, Люкс, Паннограф5)

При необходимости расскажу все нюансы связанные с первоначальной настройкой этого станка, всю информацию по иглам и прочее.

Весь комплект диск с ПО, каталогом изображений и инструкции прилагаются.

Для реального покупателя сделаю дополнительное видео в работе и фото со всех интересующих сторон :) 

Цена 50 т.р. Доставка в любой регион за счет покупателя. 

 

Информация от производителя:

 

Гравировальный станок «ПАННО-ГРАФ»

Гравировальный станок предназначен для переноса изображения на камень, путем гравирования иглой с алмазным наконечником или гравирования лазером. Разделение по типу работы станков идёт на два класса: лазерные и ударно-гравировальные. На данный момент лазерные станки могут выполнять работу быстрее, но всё ещё не достигли уровня качества ударно-гравировальных. К примеру, на карельском граните рисунок получается некачественным. Именно этот вид гранита используется чаще всего для изготовления памятников. Ещё одним существенным минусом лазерных станков является их стоимость: сам аппарат стоит в разы дороже, да к тому же лазерные трубки имеют сильно ограниченный ресурс использования. Именно поэтому ударно-гравировальные станки являются оптимальным вариантом для приобретения.

ПАННО-ГРАФ

Гравировальный станок ПАННО-ГРАФ– лучший вариант для любого, кто хочет получить самое качественное изображение. Благодаря своей компактности и отсутствию лишних деталей, станок очень легко перемещать, что позволяет всего лишь одному человеку расправиться со всей работой. Оснащённый современным микроконтроллером с 32-х разрядным процессором, этот аппарат является интеллектуальной машиной, к тому же достаточно простой в использовании. Все, что требуется – наличие изображения на компьютере. Также этот гравировальный станок является одним из самых скоростных представителей на рынке, так как имеет максимальную скорость перемещения иглы в 260мм в секунду, что позволяет проделывать работу 30х40 см за пятнадцать минут, и это при высочайшем качестве исполнения. Станок оснащен защитой от пыли и влаги, что делает его превосходным устройством в любом месте и в любых условиях. ПАННО-ГРАФ способен изобразить абсолютно любой заданный рисунок с максимальной точностью и несравнимым качеством.

Почему ПАННО-ГРАФ?

Станок ПАННО-ГРАФ – лучший выбор для тех, кто нацелен делать гравюру лучшего фотографического качества, при этом прилагая минимум усилий и затрачивая как можно меньше рабочего места и материалов. Именно этот гравировальный станок является одним из самых продаваемых и успешно применяемых в России и странах ближнего зарубежья.

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Изменено пользователем INTRIGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования