Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблемы с гравировкой


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю пробовать различные настройки. Начал получаться серый цвет, полутона и различие в белом цвете. Но вот проблема - портрет получается плешивым и грязным, нет плавного перехода. В чем может быть проблема? В ретуши пикселей нет, то есть тот же лоб на ней гладкий, а на камне у него вот такая текстура. Прилагаю скриншот настроек. Может ли быть дело в зазоре, может быть установить его 33-35? И надо ли тогда под другой зазор подгонять и остальные настройки тоже? 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ретуши пробиваются по разному. Не знаю как это объяснить, пробы фрагментов идеальны, подбираю вроде под каждый камень, а нет!!! Я пойду простым путем, камень разный ,  переполируют (ребятам огромное спасибо что терпят меня)...  и пока не добьюсь что мне нужно. Сделаем то что нужно. 

Когда работаешь в большой команде ,вроде должен сделать так чтобы не нагружать её, а у меня не получается, поэтому вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования