Перейти к содержанию

Размеры заготовок


drshutka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Как всегда — в изготовлении керамики недавно.... Совсем загнался тут.. Вот берем овал керамический, он — где-то 12,5 х 17,5.

На печать какой размер выводить, 13 х 18?... Или чуть меньше, все равно растянется немного. Или больше??? Или в размер. Это если с фоном. И без белого бортика. А для прямоугольников запас для нахлёста делать или нет. Это из сумбурного опыта моего предшественника. Толком ничего не объяснил. «Ну типа как-то так...» Теперь начинаю или продолжаю один... И вот вопрос. Очень надеюсь на советы бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drshutka Как сделаешь, так и будет. Посмотри на своих погостах как принято делать, на полный размер заготовки или до отверстий для крепления. Как принято так и делай. Не высасывай проблему с пальца.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю до отверстий, а так кому как нравится, мне так удобно! Размеры подгонял под себя, сохранил как шаблоны для печати и далее работаю по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования