Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу гравера на станок


АндрейБ

Рекомендуемые сообщения

Только что, zelenok сказал:

Ну это как сказать:hmm:При должной поддержке и в уроках и в консультациях, стремление было, причём аж глаза горели:aai: Но упёрся в непонимание и неприятие многих аспектов и тонкостей, на этом глаза потухли и стремление с выносом мозга благополучно закончилось:abr:

ну значит не его) я всегда такое занятие искал которое будет нравится и будет работой, что бы утром вставать без мыслей, эхх б... опять на работу

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Алексей1983 сказал:

я всегда такое занятие искал которое будет нравится и будет работой, что бы утром вставать без мыслей, эхх б... опять на работу

И как, нашли???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

И как, нашли???? 

Нашел. Мне нравится гравировать камень и смотреть что у меня получилось. Плюс благодаря тому что в своем городе себя зарекомендовал, мне позвонили и предложили сотрудничество, я думал два года но все таки согласился. Теперь и место тоже меня устраивает, то что делаю само собой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Алексей1983 сказал:

я думал два года но все таки согласился

Это как с женитьбой)))))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования