Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оператор сауно миртелс


Ritualyti

Рекомендуемые сообщения

в теме с 2010 года. камень под ключ без траспортировки камня. Мск Питер Краснодар. вахтой. в личку .обслуживание, макет, ретуше, пробитие. От Вас условия труда, наличие заказов, станок. оплата еженедельная. пишите в личные сообщения.

Изменено пользователем Ritualyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ritualyti сказал:

в теме с 2010 года. камень под ключ без траспортировки камня.

Портфолио хоть какое выложил бы. Фото- ретушь-камень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны же ведь понимать, что это так не показывается, ( тем более фото которые я уже пробил )

от фото до сдачи. да пофигу какое фото. тут дело уже какая полировка на камне и как станок обслужен. за спиной около 42000 портретов

 

 

Изменено пользователем Ritualyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ritualyti сказал:

должны же ведь понимать, что это так не показывается

Ну, хозяин-барин.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же, видимо, не первый год. и щёлкаете плоскости не первый раз. дожны понимать что глупо просить резуьтат работы через камеру . не у всех телефоны макро передают.

 

Изменено пользователем Ritualyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ritualyti сказал:

глупо просить резуьтат работы через камеру

бред какой-то, если честно. Хотите найти работодателя - покажите что умеете. Или как вы хотите, чтоб он уже по месту увидел после трудоустройства? Долго ждать будете.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ritualyti сказал:

должны же ведь понимать, что это так не показывается, ( тем более фото которые я уже пробил )

от фото до сдачи. да пофигу какое фото. тут дело уже какая полировка на камне и как станок обслужен. за спиной около 42000 портретов

Похоже 0 лишний или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Soaring man сказал:

бред какой-то, если честно. Хотите найти работодателя - покажите что умеете. Или как вы хотите, чтоб он уже по месту увидел после трудоустройства? Долго ждать будете.

он портфолио с собой таскает наверное)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2010 года по сегодняшний день - работая 5-ти дневку - нужно было регулярно делать в среднем 13 портретов в день, включая зимние месяцы. А если выкинуть месяцок другой из расчета меньшего количества заказов получается и того больше. Можно было найти человек 5-10, кто не против публикации выполненной работы в интернете. Я ни в чем не обвиняю и ничего не утверждаю, просто глядя на объявлении на форуме - создается впечатление, что авторы объявлений считают форумчан не очень сообразительными. У всех опыт по 5-15 лет и работы в портфолио со скам курсов ретуши в портфолио , как-то в голове не стыкуется немножко. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец как, ииииииииишь... 13 потретов в день. ну это если лазером )

 

 Yuriu . зачем ты коментишь этот пост ? ты сам делаешь 13 в день ? при условии того, что ртш твоё ? что ты несёшь, балбес

 

  • Не одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexey сказал:

он портфолио с собой таскает наверное)

скорее дичь какую-то гравирует, да и оправдывался в ответах выше, мол смотря какой камень, да и фотик не тянет макро.

Да и речь какая-то неадекватная) :crazy: а может русским плохо владеет.

49 минут назад, Ritualyti сказал:

Yuriu . зачем ты коментишь этот пост ? ты сам делаешь 13 в день ?

он тебе просто расчёт математический привел. Забрехался ты про 42 тыс портретов с 2010го года, не просчитал. Или все таки ноль лишний написал?)

51 минуту назад, Ritualyti сказал:

что ты несёшь, балбес

а вот это тебя не украсит в глазах работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ritualyti я несу аргументы слабости твоего объявления, заметь не переходя на личности и подчеркнул, что ни в чем тебя не обвиняю и ничего не утверждаю... просто цифры.  

5 часов назад, Ritualyti сказал:

молодец как, ииииииииишь... 13 потретов в день. ну это если лазером )

 Yuriu . зачем ты коментишь этот пост ? ты сам делаешь 13 в день ? при условии того, что ртш твоё ? что ты несёшь, балбес

* Комментирую, потому что пост вызвал интерес

* Я 13 портретов в день не делаю, на двух ударниках даже с заказной ретушью такой объем не выдам, но я и не утверждал обратного.

*  %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0

И ты глянь - я смог найти пример своей работы , хотя и близко к твоим цифрам не приблизился.  Может и ты найдешь 2.thumb.jpg.03ffca3b3c31454bb162d361af23847a.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 00:33, Ritualyti сказал:

за спиной около 42000 портретов

Это даже если по 1тыс рублей за портрет , это 42 ляма получается ! с такими бабками можно на работу сильно и не торопиться

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашё подать объявение о поиске работы,а не сидеть тут переписываться. мне нечего кому то чтот доказывать. работаю ещё с 6 версии sauno. а вот еси Вам стоL` интересно посмотреть на чужие работы - так тут их море. смысL чтот выставяLять просто ради общения. раз умею - значит так и говорю, что умею.

Изменено пользователем Ritualyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 10:24, vowaka сказал:

Собеседование не прошел. Звонить не будем. Следующий!

нашёлся распределитель. работа  есть у тебя ?

 

Только что, Ritualyti сказал:

нашёлся распределитель. работа  есть у тебя ?

или от безделья печатаешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы как грязи, тока ты не годишься. Проблемный,  не прижился нигде с двумя станками, гастроли по  столицам, тебе надо за полярный круг, там примут, распределят. Там народ попроще.

Кот в мешке, работаю давно, но ничего не покажу. да нах такое надо кому. Зарасти оно пошло такое пробитие.

Изменено пользователем vowaka
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем тут дело. Человек, пользуясь указом Петра I, на потенциальное начальство хочет впечатление хорошее произвести - "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

 

Дабы начальство не смущать, Лицо умейте упрощать

- Указ такой весьма полезен, Чтоб подчинённых просвещать.

Я выполняю сей указ. На дню сто двадцать восемь раз.

И, делая лицо попроще, Начальство привожу в экстаз.

  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soaring man сказал:

И, делая лицо попроще, Начальство привожу в экстаз.

Кстати рабочая схема. Как говорится - не воруй больше начальника и не выгляди умнее шефа. :aag:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Пасхой Вас, ребята

В 09.04.2023 в 10:04, Yuriu сказал:

@Ritualyti я несу аргументы слабости твоего объявления, заметь не переходя на личности и подчеркнул, что ни в чем тебя не обвиняю и ничего не утверждаю... просто цифры.  

* Комментирую, потому что пост вызвал интерес

* Я 13 портретов в день не делаю, на двух ударниках даже с заказной ретушью такой объем не выдам, но я и не утверждал обратного.

*  %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0

И ты глянь - я смог найти пример своей работы , хотя и близко к твоим цифрам не приблизился.  Может и ты найдешь 2.thumb.jpg.03ffca3b3c31454bb162d361af23847a.jpg

ниччо, что портрет криво оси ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2023 в 22:15, Ritualyti сказал:

иLи фоткай с решёткой

значит портрет у тебя криво относительно постели )

 

да хоть 300 длизов мне кинь.

ллл

В 16.04.2023 в 11:58, Yuriu сказал:

@Ritualyti  и тебя с праздником!

 Всё относительно. Уверен что именно оси ? 

станки не в уровень, камень не выклладывается. говорю как есть, он мне дизлайки... ) топчег про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования