Перейти к содержанию

V-ray for sketchup


denya10rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! С недавних пор, по долгу службы, пришлось осваивать данный софт. В принципе всё понятно. Есть несколько вопросов по рендеру. Поделитесь пжл полезными тематическими ссылками. Конечно если найдётся гуру рендера, который за +100 к карме :rolleyes: готов дать  небольшой ликбез, я буду всячески возносить его перед Вселенной. Заранее благодарю! Всем добра!:abr:

Изменено пользователем denya10rus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Пишите, что именно хотели бы узнать. Чем сможем - поможем.

У меня как-то не очень качественно прорисовывается картинка с рендера, нет этого глянца от полировки, количество пикселей не то. Рендер уже в самых максимальных настройках делал, что-то мало что меняется. И еще вопрос, как на выходе сделать чтобы этот рендер вращался...

1 час назад, Церетели сказал:

Да, материала на ютюбе много, многое пересмотрел. Добрался до тонкостей, которые в том контенте сложно найти. Проще будет здесь по конкретике решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, denya10rus сказал:

У меня как-то не очень качественно прорисовывается картинка с рендера, нет этого глянца от полировки, количество пикселей не то. Рендер уже в самых максимальных настройках делал, что-то мало что меняется.

Выложите проблемный рендер.

 

22 минуты назад, denya10rus сказал:

И еще вопрос, как на выходе сделать чтобы этот рендер вращался...

Это уже следующий этап обучения. Чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 08:59, Денис Давыдов сказал:

Это реальный размер рендера?

Не совсем понятно что имеете в виду под реальным размером. Размер файла? Способ экспорта картинки, который сохраняет изображение рендера, возможно не самый верный. 

сохр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования