Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка нового станка и что из этого получилось


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хочу поделиться историей покупки нового "СТАНКА"

31 марта забрал станок у представителя, ждал не долго все быстро.

Забрал без проверок даже так как времени не было да и предидущий покупал там же без нареканий.

12 версия оказалась, поставил настроил запустил УРА все работает!

Но счастье длилось не долго! буквально на след день звонит представитель и говорит"плату попутали не ваша стоит, ваша 11я , надо поменять, ваша в том же городе хозяева сами приедут "поменяют". не приятно, ну да ладно лишь бы работало, принципиальных отличий в версиях не наблюдаю.

Хозяин платы приезжает меняет(уже вечер был) . думаю с утра настрою и в бой! но утром сюрприз, постоянный вылет ошибки 4\06 датчик уровня вообщем что то такое.

Звоню! ответ ВЕЗИТЕ! везу, станок подключаем у представителей работает пол часа час, я уже репу чешу думаю что я дурак!

Потом бац ошибка все таки появляется!  Оставляю станок плату отправляют на ремонт! Сказали буквально через день заберете! вместо этого неделя простоя и завтраки!

Пришел станок приезжайте забирайте! лечу уже к вечеру забираю( не проверяя опять в машину станок ложу, снаряд же вроде в одну воронку не падает, да и воскресенье людей напрягать не хотелось)

Привожу включаю  И  на табло просто квадратики! станок мертв! мне конечно посоветовали подождать потыкать шлейфы, но естественно все не помогло!

НОВЫЙ СТАНОК КУПЛЕН И ОН 3 НЕДЕЛИ В РЕМОНТАХ!

Меняют плату по гарантии!  

Забирая проверяю. вроде все бьет! УРА УРА УРА

Привожу, тестовые глазики, кусочки бью отстраиваю!

Ставлю на памятник первый проход все норм второй небольшое смещение, портрет убит!

опять делаю тесты смещений нет! 

Замечаю что коробок с платой какой то теплый, трогаю радиатор кипяток(под на грузкой) меряю температуру ему 58 -60  до 70ти , старый станок тоже 11я версия меряю 35-38. Бью еще пару плиток тестовых нормально, еще одну смещение(смещение происходит просто на определенное расстояние, как будто 0ая координата сместилась и он от нее соответственно начинает бить в другом месте, хотя визуально он в 0 возвращается) Пишу представителю он меня уже перенаправляет , как потом оказалось к сборщику станков, ОПИСЫВАЮ БАГИ (ТЕМПЕРАТУРА СМЕЩЕНИЕ) сначала было предложено подложить под станок резину якобы это все из за того что он легче а температура эта в норме!

Потом выдвинута версия что станко СКОЛЬЗИТ. И потом вообще сказал кто вам мой номер дал)))) и я просто сборщик) дал номер человека который занимался отправкой моего станка и в последующем платы для него(с нового номера пока обратной связи нет)! 

Между тем сегодня месяц простоя НОВОГО КУПЛЕННО СТАНКА!

Сегодня естественно общаться никто не хочет)) праздники!!!

ВООБЩЕ УСТАЛ УЖЕ БОРОТЬСЯ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!! ЭМОЦИИ УЖЕ ВСЕ ВЫПЛЕСНУТЫ!!

Устойчивый крайний негатив К продукции этой компании! Буду искать альтернативу так нельзя относится к своему клиенту!

Изменено пользователем KOXAND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кинули на скидку 5% обещаную при покупке второго и последующего станка!

ХОТЯ С ПЛАТОЙ МНЕ ДАЛИ 10 иголок якобы за терпение

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOXAND так а что за станок?

Я когда покупала как пост.кл. скидка была и 10 иголок в подарок, + набор( масло,запасные всякие штучки,кисточка, зазоро мерка или как ее там,ролики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауно станок!  Агита вы наверное про гравер говорите. Гравер да все так и есть скидка и всякие плюшки контраст бешеный

 

ВООБЩЕМ СТАНОК УБЫТОК ПРИНОСИТ!

НА ОДНИ ЕГО ПОКАТУШКИ УШЛО БОЛЬШЕ 10000

+ каждый день не делается 3заказа как минимум

 

22852f3a-0b2d-424c-a66d-023dbb2baf24.thumb.jpg.aa5aad8a3a50f9ada6d4a48be2c1fc3b.jpgde02ffea-fed7-4e15-9d74-e71b716798cd.thumb.jpg.10931286a98c1f95c2c372324e553822.jpg4c1e90f2-8b53-48b1-a58f-74e3a32a2112.thumb.jpg.2f1848d96686fef8e8694ece0fa73197.jpg

 

По Х двигатель ревет ажжж вибрация идет, когда перемещаешь без "+" 

По У все норм тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что изначально на 12й все работало! делаю вывод скорее всего Плата поменянная тоже с дефектом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер станка ? Сауно,так грешит?Напишите свой номер отправлю вам номер человека который их всю жизнь ремонтирует может он что-нибудь подскажит.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита я уже третий раз провода меняю. По совету. Посмотрим. Хотя две платы и все глючат. 

@Tishina lebed разве могут они делать платы, если провода поять не научились. 

***** а не фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец что написал пост! Пусть всё знают что покупка станка это не просто а ещё и если он с браком то вообще беда. Уважаемый автор при написании поста, всё таки укажите крупными буквами что это станок САУНО, пусть представители данного чуда обратят внимание, и вообще чем больше будете общественно обозревать эту проблему тем больше вероятность  что вам вообще поменяют станок по гарантии что в принципе они и должны сделать при исполнении гарантийных обязательств, а не так что новый станок и куча проблем. А ещё лучше снимите ролик на Ютуб чтобы люди знали какой послепродажный сервис их ожидает, может представители САУНО! очнутся и начнут в полной мере исполнять свои обязательства. Заметьте коллеги что канал на Ютубе САУНО забросили, заказы на станки идут а люди потом мучаются, не хорошо!!! Уважаемые коллеги в наших силах донести до производителя что продажа станка это 40% а остальные 60% это помощь своим клиентам и не как иначе!!! Надеюсь вы разделяете моё мнение) 

Screenshot_2023-05-01-17-23-06-910_com.yandex.browser-edit.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KOXAND сказал:

Гравер да все так и есть скидка и всякие плюшки контраст бешеный

Зачем в сауно полезли, граверы просты, надёжны не прихотливы мне кажется если его в грязь бросить достанешь а он все равно работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за размер 60/40. клопов что ли набивать? им что жалко чуток профиль алюминиевого. +3000 себестоимость сделать под метр. или что там на ШВП все.

нет что бы взять автомат калашникова. тянет вас всегда на натовское замудренное. сауновское.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Connar сказал:

нет что бы взять автомат калашникова.

В оружие всё должно быть просто. Просто, как выстрел. Судаев Алексей Иванович - советский конструктор-оружейник

8 часов назад, Tishina lebed сказал:

разве могут они делать платы, если провода поять не научились. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок планшет 60х40 клопов не клопов стандарты все можно сделать, для чего то друго го  140х70 есть того же производителя но пока работет. Работы добавилось купить быстро его только смог! хотя и бу рассматривал! в случае с бу хотя бы все ремонтные заморочки оправданы!

а тут новое купил как будто бу!

Бы ло бы время и ролик можно на ютуб сделать конечно! весомо было бы все наглядно показать!

Эмоции от владения таким аппаратом:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Connar сказал:

нет что бы взять автомат калашникова. тянет вас всегда на натовское замудренное. сауновское.

Название станка подстать автомату Калашникова в студию, 

Хочу узреть и преисполнится патриотизмом за такой аппарат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признали неисправность платы это +

Замена всего коробка обещана 

 

Уже завтра

Но для этого пришлось до верхов стучаться

И говорить верните деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования