Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продал принтер миртелс-103 .


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Тут разгневанный покупатель ,позвонил ,с приказом забрать принтер назад,т.к.у него мигает лампочка ошибка.Прислал мне видео, где он обложил его листами снегурочки ,а он почему то не печатает.Инструкцию товарищу читать некогда ,научите его  им пользоваться. 

Зовут бизнесмена  Игорь ,с Томска, ему не только инструкция некогда прочесть ,а и к вам обратится.Товарищ ,полагал ,что на данном аппарате, как на бумажном принтере ,контр+П и овалы посыпались .)))  Думаю он загрузит сюда видео с проблемой .

Вот в этом видео он показал мне ,что принтер не рабочий))))) А ещё он жаловался ,что аппарат быстро печатает ,отправляя файл на печать, с просмотрщика виндовс.)))

https://disk.yandex.ru/i/sKhAUga25_P19Q     https://disk.yandex.ru/i/naNrHODaT5cxbw

 

Изменено пользователем PRAVDOREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,,,, инструкция там не о чем, далее ты гарантировал, что принтер практически новый отпечатал не более 50 отпечатков +, -.

Данному принтеру порядка 10 лет, продал ты его за 80 тысяч, как бы для немного б/у принтера нормально, но не 10 летнему, сложно тебе обьяснять, но что там лежит бумажка или овал значение имеет только как выходной продукт, я проверял живые ли дюзы у головки и на бумаге это видней. Что бы овалы посыпались следующий шаг, и он тебя не должен волновать, принтер не включается, делает самодиагностику и уходит в ошибку, причем бумажки, овалы и т.д. Он для начала должен выйти в рабочий режим. Это обычный струйник и он должен просто вкличиться для начала, а остальное моя проблема. Я тебе поясню как правило почему техника глючить начинает, есть конденсаторы которые со временем высыхают, и начинаются пляски. При продаже ты сказал, что он практически новый и никак не осветил, что ему десяток лет из которых он пару лет где то пылился, за такую цену для приличия картриджи мог бы новые прикупить, видио я загружу конечно твое

https://disk.yandex.ru/i/HmKZFzGchqMY-g               https://disk.yandex.ru/i/D-SwkjcOiwW9Sw

Как бы я тебе предложил найти компромис, ты там слюнями и матами телефон забрызгал, хот я тебя официально предупредил, что разгавор записывается, тебе не понятно для чего предупреждают о записи разгавора ???? Умен бродяга, я свои данные не скрываю, они в профиле, но обнородовать ты так же не имееш права, я согласие на обработку персональных данных не довал, обрати внимание я твои данные не озвучиваю, хотя знаю. Я тебе предложил, возвращай деньги, отправлю тебе твое добро, раз лаханулся так пересылка будет за мой счет, и......ау 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же жаловался ,что он быстро печатает? А сейчас говоришь ,что из ошибки как приехал так и не выходит . 

1 час назад, INT64 сказал:

Вот на этом видео ,лампочка ошибки не горит.Просто у тебя принтер потерялся в координатах,т.к.печатное изображение находится за переделами стола, потому что ты его отправил с просмотрщика,не указав координаты .И печатал быстро,потому что не указал ,"наилучшее качество" и "матовая бумага для повседневного пользования" .На этом моя помощь исчерпала себя.Не удивлюсь ,что ты его скоро за драконишь и на следующем видео ,из него пойдёт дым..

Изменено пользователем PRAVDOREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, INT64 сказал:

Данному принтеру порядка 10 лет, продал ты его за 80 тысяч

Я тебе за эти деньги продал : принтер,печь ,около сотни овалов и табличек разных размеров ,краски всякой с пол- кило .Принтер 67кг...

Вот мой путь в фото керамике 

 

2023-06-13_21-44-37.jpg

Изменено пользователем PRAVDOREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PRAVDOREZ сказал:

Я тебе за эти деньги продал : принтер,печь ,около сотни овалов ,краски всякой с пол- кило

Халява за 80т, если по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер когда печатает из любого файла типа ворд, просто изображение но печать идет из винды, там страничка на которой ты распологаеш размер и место, тебе сложно обьяснять, не может выйти из области печати, если ты печатаеш из под ФШ или Корела и задал поле тогда может подобное случиться.Позавчера я его с бубнами запустил, ну очень трудно, на этом его пуски кончились, данная ситуация говорит о просевшем железе, это как на САУНО провода.При невысоком качестве печати, принтера печатают еще быстре, это для инфы Дым из него не пойдет, сахраню для экспертизы. (Я тебе за эти деньги продал : принтер,чечь ,около сотни овалов ,краски всякой с пол- кило .Принтер 67кг...)однако завернул, но не важно, непереживай все верну в целости и сохранности, о какой помощи ты сейчас:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, пытаясь обозвать бизнесменом (хоть и не люблю это слово), здесь практически все бизнесмены, почитай смысл слова где нибудь в гугле, ;) удивишся

в том числе и ты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, INT64 сказал:

в том числе и ты:lol:

Я ремесленник ,зарабатываю своими руками и мозгами.Купил принтер и освоил его и никому не звонил со слюнями и слезами: а ,ты мне продал сломанный принтер ,так бы и сказал ,что там мозги нужны ,я бы его не купил.Ааааа.... забирай его назад ,тама лампочка загорелася ,Аааааааааааа я в суд подам )))) 

@INT64 брось всё и прочитай инструкцию к аппарату.Потом ещё извинятся будешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:Слюнями и слезами:lol:, исправь свой ник

Допускаю с очень большой натяжкой, что дело в картриджах не определяються как надо, заказал новые, но есл не вних....

Да и еще ты лучше помалкивай больше, умней выглядеть будеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой, там надо как то выставлять ему место с которого он стартует. я маркером потом делал пометки. то есть если овал прикрепить и не поставить на метки то принтер не поймет и может показывать ошибки.

вряд ли там что то сломано. но картриджи точно засохли. я от такого по это  причине отказался. хотя таблички на нем делать очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там метки, в этом положении снизу лапка перекрывает датчик и говорит принтеру что бумага есть, но здесь не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь для начала , ч б картридж перестанет мигать лампочка . потом с фШ запускай файл на печать , но сначала надо подобрать координаты , что бы попадать в овал , как это сделать я тебе объяснял . Ты вилки загнул , всё знаешь всё умеешь , да и некогда тебе . вот начни с этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования