Перейти к содержанию

Овалы


drshutka

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Samara63 сказал:

Примерно 120000 овалов. За 14 лет. 

700 овалов каждый месяц. Ну ты и сказочник.:biggrin: Да ты и на форуме 2 года всего. Те кто в теме 14 лет давно на этом форуме нет-нет да тусуются. По тому как нет лучше ресурса.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samara63 сказал:

7997 в этом году.  

22 овала в день, это не твой личный опыт, а работа фирмы в которой ты работаешь.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в начале лета в Екатеринбурге. За принтером ездили. При мне деколировали 48 листов 480х320. Говорили, что в среднем - от 30 (листов) в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, drshutka сказал:

Я был в начале лета в Екатеринбурге. За принтером ездили. При мне деколировали 48 листов 480х320. Говорили, что в среднем - от 30 (листов) в день. 

А что же ты по форуму вопросики задаешь, а не к великим труженникам обращаешься, к тому же и оборудование у них приобрел и вроде есть причина у них не отказать на твои вопросики ???:biggrin:

 

23 минуты назад, drshutka сказал:

Я был в начале лета в Екатеринбурге. За принтером ездили.

А что , под боком уже нет фирм по декольным принтерам , ехать в даль такую.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!!)) Хотелось убедиться окончательно в дальнейших решениях. А к ним обращался конечно. И от поддержки они не отказываются). Вот вышли на них уж и не помню как. Да на самолёте вроде и не долго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, drshutka сказал:

Я был в начале лета в Екатеринбурге. За принтером ездили. При мне деколировали 48 листов 480х320. Говорили, что в среднем - от 30 (листов) в день. 

я вот всегда поражался. куда они это продают? они их что меняют на памятниках каждых пару лет что ли?

7 часов назад, basilok сказал:

а не к великим труженникам обращаешься,

так может быть такое, что делают так, как могут ) как получается так и пачками фигачят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Connar сказал:

так может быть такое, что делают так, как могут ) как получается так и пачками фигачят

Кто то и распечатки может заказывать, а остальное сам делает.:dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Connar сказал:

они их что меняют на памятниках каждых пару лет что ли?

Ну смотрите, в свое время работали со спецкомбинатом.   Мне озвучили цифру 12млн. Захоронений. На двух кладбища за городом. Только на 2х. А есть ещё условно работающие, на которых подзахоранивают родню. Есть села по области.  Я ещё потом думал откуда такая цифра. Скорее всего что то попутали. На городском у нас 170000 захоронений, а вообще в городе только 16 кладбищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Samara63 сказал:

Ну смотрите, в свое время работали со спецкомбинатом.   Мне озвучили цифру 12млн. Захоронений. На двух кладбища за городом. Только на 2х.

В Самарской области общее население чуть больше 3, 1 млн человек. А вот что катаются Самарцы с овалами по соседним областям это факт. До Воронежа добираются, не говоря про все соседние области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, basilok сказал:

В Самарской области общее население чуть больше 3, 1 млн человек. А вот что катаются Самарцы с овалами по соседним областям это факт. До Воронежа добираются, не говоря про все соседние области.

Есть такое. Поэтому и заказы тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования