Перейти к содержанию

Как удалить проект станок роботикс?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно начал осваивать станок роботикс миртелс и возникла такая проблема, в программе не получается удалить проект и сдвинуть его с места хотя бы, также в настройках недоступно поменять количество проходов, кто нибудь сталкивался?

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проект уже отработал, настройки изменить невозможно! Только создать копию и там уже изменять, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wanderer3000 мне не нужны эти проекты, мне их удалить нужно как то, если третий проект я открою то его можно удалить, а эти два нельзя почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе справа вверху есть значок в форме двух звеньев цепи. Если нажать на него будет список станков. На том выбранном станке надо нажать значок шестеренки и в выпадающем меню - удалить устройство. Устройство удалится. Далее нажимаем на зеленый кружок с + . Устройство добавится. Все проекты удалятся.  
А изменить отработавший проект не получится.

Изменено пользователем kaytavaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание производителя:

 

1) Еслю отключен доступ к скрытым файлам, папкам и дискам - обязательно включить!

Для этого:

Нажмите кнопку "Пуск"

Выберите пункты: Панель управления > Оформление и персонализация.

Выберите Параметры папок, затем откройте вкладку Вид.

В разделе "Дополнительные параметры" выберите "показывать скрытые файлы, папки и диски",

затем нажмите кнопку ОК и применить.

2) Найти папку "WPF_WebGrave" и удалить всё её содержимое или папку полностью.

Путь к папке:

C:\\Users\\<Имя пользователя>\\AppData\\Local\\WPF_WebGrave\\

3) Заново запустить программу "MTGCAM".

 

На 4-ой версии программы, папка может называться "MTGCAM", а не "WPF_WebGrave

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Портач спасибо за ответ, обязательно попробую, не знаете, где можно скачать последнюю версию программы? Или обновлённую.

@kaytavaz буду пробовать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит искать последнюю версию. Новые версии программы выходят под новую прошивку контроллера. Не все контроллеры поддержат последние прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл18 позвоните в тех. поддержку. +79119101177 Сергей. Очень грамотный специалист, всё подробно рассказыват, отвечает на самые дилетантские вопросы, знаю по себе). По прошивке он тоже подскажет, вышлет на почту при необходимости. Последняя прошивка действительно не под каждый контроллер. Я покупал станок в 2020, мой потолок 4.7 версия вроде, самая последняя уже не подходит. Собираюсь в межсезонье созваниваться с Сергеем и прошиватья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования